Как работают жизнь и смерть в «Звёздных войнах»

Разбираем все чудесные спасения, неожиданные смерти и чудодейственные воскрешения далёкой-далёкой галактики.

Как работают жизнь и смерть в «Звёздных войнах»
88 показов
19K19K открытий

 Многие СМИ поспешили заявить, что мы наконец-то узнали, кто отец Вейдера, Насколько я помню вы в том числе :)
 но из-за несвоевременного вмешательства недовольных имперским соседством местных аборигенов вместо Падме с того света вернулся сам лорд МоминЭто было его планом вернутся к жизни.
Ну вы еще забыли упомянуть тот тупой момент из шестого вроде сезона ВК, где мать Талзин хотела вернутся/почти вернулась к жизни вообще без объяснения, просто сценаристам захотелось. Впрочем как и с Молом, им захотелось его вернуть, они его вернули без объяснения.

Ответить

вы в том числе


Конкретно за Алексеем такого не замечал, а я регулярно натыкаюсь на материалы его авторства, например, на «Мире фантастики». А ещё он как минимум главный админ Jedi Council — одного из самых популярных ЗВ-форумов в русскоязычном пространстве, и именно там в том числе буквальная интерпретация комикса критиковалась.

Ответить

То, что Момин изначально планировал вернуться к жизни не отменяет того факта, что Вейдера отвлекли в ненужный момент и он оставил Момина одного перед этим... монументом?)


На мой взгляд нет ничего тупее шестого сезона "Войн клонов", так что да, я забыл его почти полностью, включая даже вроде как сюжетно важную арку Йоды, после которой его поведение в эп 3 не выдерживает никакой критики.

Ответить