Как работают жизнь и смерть в «Звёздных войнах»

Разбираем все чудесные спасения, неожиданные смерти и чудодейственные воскрешения далёкой-далёкой галактики.

Как работают жизнь и смерть в «Звёздных войнах»
77 показов
19K19K открытий

Опять длинная простыня в попытке оправдать и обьяснить сценарную хуиту из новых эпизодов.. Не надоело? 


Угомонитесь, в лоре этому нет внятного логичного обьяснения и не будет.
Это банальная сценарная и режиссерская импотенция наложенная на диснеевский конвейер фансервиса для зарабатывания бабла.
Как не копайся в говне, оно им быть не перестанет.

Ответить

это как с Мейсом Винду, куча фанатских теорий и фанфиков о супер джедае с особенным мечом который чуть ли не самый мощный магистр. А на деле Сэмуэл мазафакер Джонсон просто попросил у Лукаса можно ли ему особенный цвет светошашки чтобы он видел себя в сцене замеса войны клонов, а так же он выбран рандомом для выпила в сценарной сцене драки в офисе палпатина. 

Аудитория всегда пыталась и пытается объяснить или подогнать сценарный похуизм под сюжетные реалии или присутствие логики там где её нет.
Лукас изначально задумал 6 эпизодов и никогда ничего не планировал более, история закрыта полностью, он никогда не прописывал вселенную как Толкиен со своим сирмамилионом или как он там. Всё остальное кроме 6 эпизодов это фанфики придуманные не им.Ну как максимум мультик войны клонов который он уж точно сам не прописывал, но с ним его согласовывали и который для истории особо был не важен.(это сейчас вклинили куда захотели Асоку, Мола и пр. и пытаются поднять бабла на  ностальгии)

Ответить

В том и фишка, что даже у тупейших ходов фильма есть человеческое объяснение, и часто официальное. А не "ну, она забыла про флот"

Ответить

Чел, ты оправдывал помойный сценарный ход из приквелов "влиянием силы".

Уж кому-кому, а не тебе затирать про тупость и логичное объяснение.

Ответить

Вообще не ставил себе целью оправдывать новый канон, лишь рассказал что по лору там есть. И в лоре есть объяснение большей части того что творится на экране. Ну кроме разве что всего что связано с Палычем.

Ответить

+100. Дичь полная

Ответить