Трейлер фильма «Смерть Сталина»

Релиз запланирован на 20 октября.

3K3K открытий

Бушеми в роли Хруща, теперь я видел все

Ответить

Ох поди клюквы там будет немерянно. Развесистой такой.

Ответить

клюквы с клюквой в клюквенном соусе!)

Ответить

А Иануччи нигде не стеснялся утрировать стереотипы и хохмить над ними. В I'm Alan Partridge и Thick of It он стебался над британцами, в Veep над американцами (посмотрите какими штампами там представлен американский юг - техас и т.п. - реднеки, ковбои, безумные нефтяные миллиардеры). В In the Loop досталось всем сразу )) Для него характерна гипертрофированная сатира в духе посещения бывшим президентом США выборов в Грузии:
"- Петрадзе, скажи, тут есть вода НЕ с атомной электростанции?
- Водка!"
Очень смешно на самом деле, хотя патриоты обязательно заорут про то, что в Грузии и атомных станций-то нет. Ну и бог с ними болезными, комедии от этого смешнее не становятся.

Ответить

Ну а чего еще от комедии с таким синопсисом надо? ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Я дико извиняюсь, но делать чёрную (судя по всему) комедию об исторической личности, которая официально не признана вторым Гитлером (хотя так и позиционируется)... Ну, это как если бы у нас в прокат вышла комедия "Ох уж этот мёртвый Кеннеди". А потом приквел "Кеннеди. Мёртвый и ещё мертвее", про брата.

Ответить

ваш коммент расстраивает Никсона

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже извиняюсь, но пример всё-таки некорректный.
Во первых, если я правильно понимаю, фильм будет не про смерть Сталина, а про борьбу за власть, спровоцированную его смертью. (Она была и в реальности, в каком виде это другой вопрос)
Во вторых, Кеннеди всё-таки был убит, а Сталин умер своей смертью (Опять же, по официальной версии)
В третьих, я так и не понял вашу позицию, почему снимать подобный фильм плохо. Потому что нельзя снимать про лидеров из других стран? Или сатирически изображать желательно военных преступников? И если уж вы не против подобных фильмов, зачем параллели с Гитлером или принцессой Дианой.
Возможно, я просто не понял, какую мысль вы хотели до нас донести..

Ответить

Откуда же вы лезете-то, а?

Ответить

К сожалению, мы не в состоянии снять никакой комедии про Кеннеди. Уровень шуток в отечественном кино до сих пор ограничивается кривляниями квн-щиков и словом жопа.

Есть правда неровный квартет И но они больше про бытовуху, а политическую сатиру да на материале сша они не потянут, у них второй день выборов то беззубый совсем.

Ответить

Вот норм сериальчик.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

КремльExit

Ответить

Блин, надеюсь это озвучит потом гоблин, тряхнет так сказать стариной...
Был бы хит на все времена ))

Ответить