Джеймс Кэмерон пообещал рассказать о происхождении облика Терминатора

Режиссёр поделился новой информацией о том, что появится в новых фильмах серии.

2K2K открытий

Make Terminator greate again.

Ответить

может не надо больше терминаторов? пожалуйста

Ответить

А может как раз Кэмерон что-то толковое с ним сможет сделать. Он редко тянет исключительно ради денег

Ответить

я жалею, что сериал терминатор посмотрел. Скучные два сезона и только последние 2серии так развернули сюжет и зацепили чудесно и в итоге сказали, что сериал больше не будет сниматься. И тут вижу, что права уже им не будут пренадлежать, печалька.

Ответить

Если бы все терминаторы имели одну внешность, то людей обманывать Скайнету не получалось бы. Или из-за этого "бага" она и проиграла?

Ответить

А я очень рад что Кэмерон лично будет участвовать в производстве новых фильмов. Он один из немногих, кто в состоянии серьёзно проработать новые части истории, так чтобы они и сами по себе были интересны и грамотно стыковались с предыдущими частями истории. После ублюдочного Genisys это должно зайти как глоток свежего воздуха для любителей франшизы. Он же отец этой серии, в конце концов, именно он и создавал первые части, которые все так превозносят. Насчёт постаревшего Арни можно не париться, я думаю, CG спасёт мир. Непонятно только, как Джеймс собирается всем этим заниматься параллельно с созданием своих Аватаров...

Ответить