Джеймс Кэмерон пообещал рассказать о происхождении облика Терминатора

Режиссёр поделился новой информацией о том, что появится в новых фильмах серии.

Джеймс Кэмерон пообещал рассказать о происхождении облика Терминатора

В беседе о скором возвращении «Терминатора 2» на большие экраны в формате 3D, режиссёра спросили и о новых кинофильмах франшизы, которые будут создаваться под его руководством. Кэмерон проявил интерес к тому, чтобы ввести человеческого персонажа, которого исполнил бы Арнольд Шварценеггер.

Знаете, невольно задумываешься о том, почему эти герои обладают внешностью и голосом Арнольда.​ Должна же быть причина. Так что да, в моей голове появлялась мысль, что должен был быть прототип. Должен был быть человек, чью ДНК использовали для того, чтобы вырастить органическую оболочку для Терминатора. И наверняка это был живой человек.

Вопрос заключается в том, имел ли этот человек значение для «Скайнет», почему выбрали именно его? Или же был целый склад Терминаторов, а модель Арнольда находилась ближе всего к двери, ведущей в центр путешествий во времени, причём все остальные выглядели иначе? Я задавался такими вопросами, но найти ответ не удавалось. Поэтому ждите новостей! Мы всерьёз обсуждаем новые фильмы о Терминаторе, возможно будет целая трилогия. Так что подождите — и увидите всё сами.

Джеймс Кэмерон, режиссёр

Подобная сцена была снята для «Терминатора 3», первого фильма серии после ухода Кэмерона с поста режиссёра, но так и не вошла в него. В ней Шварценеггер исполняет роль некоего сержанта Уильяма Кэнди, с которого, исходя из эпизода, и был смоделирован T-800.

Права на франшизу «Терминатор» вернутся к Джеймсу Кэмерону в 2019 году. До этого режиссёр уже делился своими планами по перезапуску и развитию серии. Обновлённая версия «Терминатора 2» в 3D выйдет на экраны 24 августа.

2K2K открытий
6 комментариев

Make Terminator greate again.

Ответить

может не надо больше терминаторов? пожалуйста

Ответить

А может как раз Кэмерон что-то толковое с ним сможет сделать. Он редко тянет исключительно ради денег

Ответить

я жалею, что сериал терминатор посмотрел. Скучные два сезона и только последние 2серии так развернули сюжет и зацепили чудесно и в итоге сказали, что сериал больше не будет сниматься. И тут вижу, что права уже им не будут пренадлежать, печалька.

Ответить

Если бы все терминаторы имели одну внешность, то людей обманывать Скайнету не получалось бы. Или из-за этого "бага" она и проиграла?

Ответить

А я очень рад что Кэмерон лично будет участвовать в производстве новых фильмов. Он один из немногих, кто в состоянии серьёзно проработать новые части истории, так чтобы они и сами по себе были интересны и грамотно стыковались с предыдущими частями истории. После ублюдочного Genisys это должно зайти как глоток свежего воздуха для любителей франшизы. Он же отец этой серии, в конце концов, именно он и создавал первые части, которые все так превозносят. Насчёт постаревшего Арни можно не париться, я думаю, CG спасёт мир. Непонятно только, как Джеймс собирается всем этим заниматься параллельно с созданием своих Аватаров...

Ответить