Новый мультсериал по Звёздным Войнам на Disney+?
Новый мультсериал по Звёздным Войнам на Disney+?
12K12K открытий

Открыл для себя мультик "Войны клонов". Люблю киновселенную ЗВ, но мультики смущали очень. Детский сад какой то (мне 42). Смотрю первый сезон (впереди ещё 7 + Повстанцы + вот этот новый в статье.

)
Сначала смотрел со скепсисом. Занизил ожидания. Так в принципе и было, пока сначала не появилась Амидала в разы сексуальней чем в кино, что меня несколько смутили откровенные позы, изгибы, детали половой принадлежности (почти в каждой сцене с нею, делается акцент внимания на бёдрах, на лоне, на ракурсах сзади, подчёркнуто красивая грудь итд). Принял, привык, любуюсь (и мастером джедаем в чёрном платье и ситхской бестией...Асока так себе хоть и в пляжном наряде по космосу бегает.)

Это была минутка изумления и удивления. Принял как данность и смотрю дальше.
Так вот 10  и 11 серии мне уже вообще зашли хорошо.
Всё уже не так по детски, подробности житухи-бытовухи и логово генерала Гривуса, мрачная атмосфера, трагические смерти добрых героев (впервые нам показывают человечных клонов-штурмовиков, а не безликих и одинаковых статистов  в шлемах.)

Но с некоторыми вещами придётся смириться. Такими как Джаджа Бинкс и тупые дроиды которые кажется не для войны созданы, а для глупых шуток и для пушечного "мяса" дабы было кого рубить и убивать всеми возможными способами.

Заметил дроидов киллеров из сериала Мандалорец (тот который из первой и последней серии).
Понравился мастер джедай из 10й серии. Понравилась его разумность и рассудочность, даже мудрость. 
В общем удивился, к графике привыкаешь, сюжет вроде бы не скучный (казалось бы чего там можно выдумывать на 8 сезонов историй во временном отрезке между 2м и 3м эпизодами полнометражных фильмов.)

Ответить