На краю галактики: главные отсылки в сериале «Мандалорец»

От упоминаний многочисленных инопланетных рас до тайны тёмного меча.

На краю галактики: главные отсылки в сериале «Мандалорец»
35K35K открытий

Кто смотрел,«Войны клонов» и «Повстанцы», прям очень детские и наивные или стоят внимания? Или, да они детские и наивные, но стоят внимания?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Войны Клонов - ультра годнота, без 5 минут шедевр, и вообще одно из немногих произведений по вселенной, которое реально раскрывает ее и рассказывает новые истории, а не просто закидывает тебе в рот фансервис и световые палки, как некоторые *кхм-кхм* ДРУГИЕ произведения.

Повстанцы - на мой вкус тупое говно тупого говна в квадрате из говна малолетних дебилов, интересно исключительно по причине завершения сюжетных арок персонажей из Войн Клонов. Очень детское, неоднократно надругивается над эстетикой вселенной ради продажи мерча (Световые мечи-бластеры, сука)

Ответить

"Войны клонов" нынче кажется единственный мультсериал (помимо всяких аниме) на реально серьезных щах. Начиная с истории, заканчивая качеством постановки, это уровень больших сериалов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оба они детские, просто ВК чуть поменьше.

Стоит ли внимания? Ну, скажем так, на 70% проходного филлера придется процентов 30 действительно интересных серий и арок.

Ответить

Воины клонов на уровне основных фильмов по "детскости". Повстанцы не то чтобы прям детские-детские, но какие-то более скучные и с проседающим бюджетом. 

Ответить