«Холоп» стал самой кассовой комедией в истории проката РФ

Об этом сообщил сам прокатчик фильма, компания «Централ партнершип».

«Холоп» стал самой кассовой комедией в истории проката РФ
22 показа
14K14K открытий

станет такой же хорошей новогодней традицией, как шампанское, оливье и «Ирония судьбы».


вспомнилось

Ответить

Каждый год очередная толпа людей вступает в возраст "понимания Ипполита" и конечно же все они искренне уверены, что никто и никогда не смотрел этот фильм с этой точки зрения :)))

Ответить

Ипполит настолько охуенный, что в одной из сцен Галя пребывает в шоке от того что Лукашин помыл за собой тарелку. У неё просто в голове не укладывается что мужик может сам за собой тарелку помыть. Ну и ещё в фильме немало сцен, рисующих Ипполита как человека, для которого женщина - это предмет интерьера.

Ответить

Он крайне истеричный персонаж. Напомню, он сходу обвинил свою невесту в измене и даже слушать и вникать ничего не стал. Так что всё не так однозначно. 

Ответить

Вы никогда не смотрели "Иронию Судьбы" со стороны адекватного человека? Вам резко перестанет нравиться фильм.

Все персонажи - инфантильные идиоты, которые не способны говорить о своих проблемах с близкими людьми словами через рот, и предпочитают истеричные поступки и бессмысленные "романтичные" жесты человеческой коммуникации, а потом не понимают, почему у них жизнь через жопу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В прошлом году удалось впервые посмотреть иронию от начала до конца и постоянно ловил себя на мысли, что жалко Галю и Ипполита😖

Ответить