FX объявила даты весенних премьер — четвёртый сезон «Фарго» начнётся 19 апреля

Даты релиза также получили 11 сезон «Арчера» и продолжение сериала по «Реальным упырям».

FX объявила даты весенних премьер — четвёртый сезон «Фарго» начнётся 19 апреля
5.4K5.4K открытий

Второй сезон "Реальных упырей"? Фу, блядь. Первый сезон был невообразимо вторичен, бездарен и туп. Мерзкие и неизобретательные персонажи задуманы и сыграны как плоские пародии на героев из оригинального фильма. Ситуации, сцены, шутки - всё попёрто из оригинального фильма. До чего смогли дотянуться руками, перетащили к себе, а по дороге ещё и обгадили.

 
Вот в фильме был эпизод, в котором молодой вампир съел кусок картошки фри и потом страшно продристался кровью изо рта. Сцена идёт секунд двадцать и заканчивается ровно так, чтобы сделать зрителю смешно. А в сериале мы сделаем, чтобы старый, опытный вампир съел кусок пиццы, а потом начал страшно дристать кровью изо рта, а потом взлетел и полетел на реактивной тяге струи своей дристотины, ударился о стену, о крышу, обо всё что было в кадре, а потом (разумеется, блядь!) упал в мусорный бак. Испанский стыд, череда фейспалмов.

Всё, что смогли эти никчемные удоды - это паразитировать на во всех отношениях восхитительном фильме-оригинале, и честное слово, я был уверен, что это дерьмо никогда не получит продолжения. Неужели кому-то эта ссанина могла понравиться? Не понимаю.

Ответить

алё дядя) фильм тоже проходняк, доставляющий иногда на поворотах, а паразитировали как раз авторы фильма, потому что они его и сняли. Только актёров заменили - всё осталось как было, даже мерзкие шутки про дрочку в гробу - всё как ты любишь)

Ответить