Николас Холт сыграет в следующей части серии «Миссия невыполнима»

Это подтвердил режиссёр Кристофер Маккуорри.

Николас Холт сыграет в следующей части серии «Миссия невыполнима»

Кого именно сыграет британский актёр, известный по «Безумному Максу», «Людям Икс» и «Фаворитке», пока что неизвестно. Однако журналист The Hollywood Reporter Борис Кит (Borys Kit) заявил, что по его данным, Холт исполнит роль злодея.

Маккуорри подтвердил участие актёра, обратившись к нему в Инстаграме. На вопрос постановщика о том, не хочет ли он «немного навести шороху», тот ответил: «С удовольствием. Но почему только „немного“?»

Возможно, Николас Холт появится и в седьмом, и в восьмом фильмах франшизы «Миссия невыполнима» — их собираются снимать один за другим, с небольшим перерывом. В прокат их собираются выпустить 23 июля 2021 и 5 августа 2022 года.

К актёрскому составу следующей части серии ранее присоединились Хейли Этвелл («Агент Картер») и Пом Клементьефф («Стражи Галактики 2»). А Том Круз вернётся к роли агента Итана Ханта.

Кристофер Маккуорри до этого поставил ещё две картины по франшизе — «Племя изгоев» и «Последствия», которые собрали в прокате 682,7 миллиона долларов и 791,1 миллиона соотвественно.

2.7K2.7K открытий
41 комментарий

Готовят замену Крузу, грамотно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

проверяй либо главный злодей, либо чел который просто шарит в очень крутых шпионских гаджетах

Ответить

Просто новый персонаж, сомневаюсь что круз хочет свалить, ему же в кайф колени разбивать

Ответить

Уже была попытка с Реннером, которая ни к чему не привела.

Ответить

Харизму и самоотдачу Круза никто не заменит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить