Кого номинируют на «Оскар» в 2020 году — что говорит статистика

От аналитика, который почти всегда оказывался прав — благодаря математике.

Кого номинируют на «Оскар» в 2020 году — что говорит статистика
11 показ
10K10K открытий

Недоумеваю, почему "Брачную историю" пихают во все топы. Абсолютно посредственный фильм с нераскрытыми персонажами, скомканным сюжетом и затянутым повествованием. Только Адам Драйвер вытаскивает более-менее. Еле досмотрел. Тот же "Ирландец", несмотря на внушительный хронометраж, смотрится на одном дыхании.

Ответить

Блин, вот только хотел это написать, недавно как раз посмотрел и офигел от того, насколько этот фильм перехайплен в своей посредственности. Сюжет просто фейспалмный, в жанре комедия, но не одной смешной шутки, странный формат съемки "мы не для кино снимаем", "нет правых и виноватых" - для меня вообще не работало. Драйвер играет хорошо, но Йохансон очевидно переигрывает - это ж не театральная постановка, хоть и пытается ей быть.

Ответить

Объясняю. Мне понравилось, как актёры играли, когда они кричали друг на друга, это выглядело очень живо. Понравилось, что нет чёткого осуждения одной из сторон конфликта, все хороши, понравилось как снято, хотя и некоторые моменты выглядели пошло (наложение лиц персонажей из разных мест на один план), но мне очень понравилась сцена, когда они закрывали ворота вместе. Смешно показали все эти разборки с адвокатами, которые только и делают, что вытягивают из тебя деньги. И концовка очень жизненная и приземлённая: что было уже не вернуть - люди и жизнь движутся дальше.

Ответить

 с нераскрытыми персонажами

А что осталось нераскрытым? Тебе осталось что-то непонятным?

Ответить

просмотр не вызвал никаких чувств. пару раз было интересно наблюдать за персонажем скарлетт в длительном монологе на одном кадре. в остальном абсолютно средний фильм)

Ответить