Благими намерениями: обзор «Вечных» — неудачного эксперимента Marvel с форматом повествования

Неуклюже сделанный командный фильм, в котором второстепенные разговоры куда интереснее глобальной истории и экшена.

Благими намерениями: обзор «Вечных» — неудачного эксперимента Marvel с форматом повествования
2020 показов
35K35K открытий
55 репостов

Завершение истории с Таносом — это логичный конец для вселенной и яркая точка. Дальше выглядит, как продолжение сериала, который надо бы уже закончить, но продюсеры не хотят. Хз, интерес только к продолжению Тора да Стражей.
P.S. графон в Марвеловских местами все хуже да хуже. Раньше блокбастеры только устанавливали стандарты компьютерной графики и спецэффектов, а Марвел с их ресурсами будто вообще не парятся

Ответить

Вообще ощущение что киновселенная скоро схлопнется. Раньше у них были творческие амбиции, были интересные персонажи, была мотивация снимать хороошие фильмы (пусть не всегда). А сейчас будто им самим уже не интересно. Начали снимать сериалы - выходит плохо. И почему-то полуофициальные Агенты ЩИТа, снятые за копейки , вышли лучше и душевнее всех "официальных" сериалов снятые за сотни миллионов.
Да и просто уже нет желания снова узнавать героев, привязываться к ним, следить 10 лет. Особенно учитывая что самим создателям пофиг на персонажей. Иначе бы они старались лучше.

Ответить

Не скажи, в ВБ и Финале графон отличный.

Ответить

Продолжение ещё не началось считай, если не учитывать сериал локи. Это обычные спиноффы так сказать, продолжение будет с паука

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Полностью согласен, но при этом удивлён насколько мне зашли все три сериала. Кроме, естественно, Энтони Маки – ощущение будто он даже в главной роли играет комичного сайдкика.
Сложилось такое впечатление что полнометражный формат квм изжил себя и им бы ещё немного развить сериальное направление не мешало. Но, такое же ощущение у меня было после первого сезона дейрдевила, а все мы знаем что получилось.

Ответить