Ноа Хоули намекнул, что в его «Стартреке» действительно будет другой актёрский состав

Изменений стоит ждать и в общем тоне.

Ноа Хоули намекнул, что в его «Стартреке» действительно будет другой актёрский состав
4.5K4.5K открытий

Так и должно быть. Попытки сделать СТ блокбастерами в духе Марвел, во-первых, были обречены на провал из-за специфики ЦА, во-вторых, это было исполнено бездарными людьми Курцманом и Абрамсом, что еще более усугубило шансы на это. Курцман просто делец, не имеющий креативных способностей, Абрамс в открытую признавался, что СТ не смотрел, не понимает его и вообще фанат ЗВ.

Нужно делать умную фантастику со средним бюджетом 50-80 млн. В духе первого и второго полнометражных Треков с классическим кастом. Тогда это будет стабильно окупаться.

Если 1 Трек Абрамса мне сдержанно понравился, 2 оставил безразличным, то последний вызвал во мне откровенное отвращение этой дурацкой клоунадой.

Ответить

Хм а мне третий больше второго понравился. Да, третий ни на что особенно не претендовал, но показывал нормальное приключение и определенное развитие героев. А во втором ужасно не нравится сюжетный поворот  с воскрешением, ну вот прям deus ex machina, и аристократичный Кембербетч в роли Хана, ну вот не верю в персонажа.

Ответить

Абрамс в открытую признавался, что СТ не смотрел, не понимает его и вообще фанат ЗВ

Ну да, ведь то, что он фанат, не даст ему снять говно.. WAIT OH SHI~

Ответить

Второй фильм по мне так шикарным был. Там конечно Камбербетч тащил, но все же. Злодей отличный из него получился.

Старые треки не смотрел, только трилогию перезапуска и сериал Discovery.

Ответить

Но третий фильм снимал не Абрамс.

Ответить

Ну, третий "Стартрек" ставил режиссер пачки "Форсажей", так что было даже неудивительно, что скатился в странные смешнявки.

Ответить