«Не промахнись»: второй трейлер фильма «Дом Гуччи» Ридли Скотта

Главные роли в драме, основанной на реальных событиях, исполнили Адам Драйвер («Брачная история», «Патерсон») и Леди Гага.

Трейлер на английском

«Дом Гуччи» расскажет о заказном убийстве Маурицио Гуччи, который был внуком основателя Gucci и сам возглавлял модный дом. Убийство бизнесмена в 1995 году организовала его бывшая жена Патриция Реджани.

Вместе с Адамом Драйвером и Леди Гагой в фильме снялись Аль Пачино, Джереми Айронс и Джаред Лето. Режиссёром выступил Ридли Скотт, который в 2021 году выпустил ещё один фильм — «Последнюю дуэль». В нём одну из главных ролей тоже исполнил Адам Драйвер.

В российский прокат «Дом Гуччи» выйдет 2 декабря.

Материал дополнен редакцией
11 показ
4.2K4.2K открытий
11 репост
34 комментария

Такое мы ждём

Ответить

Безумно рад за то, как развивается карьера Адама Драйвера. Помню, как увидел его в "Внутри Льюина Дэвиса" и в ''Дальше живите сами" и подумал, что он явно заслуживает больше экранного времени, а после его Кайло Рена уже перешёл в разряды фанатов. Один из лучших актёров, снимающихся сейчас, для меня на одном уровне доверия с Ди Каприо в плане выбора проектов, где их имена в титрах автоматически продают мне фильм.

Ответить

Драйвер молодец, что старается не разменивать карьеру на череду однотипных франшиз и подбирает хорошие роли. Очень важное качество для актера.

Ответить

признаюсь честно посмеялся в зв когда он снял шлем...
но по итогу он ахуенный актер, а я долбаеб, сейчас очень нравится его игра

в молчание очень понравился его персонаж и актерская игра

Ответить

А вам нравится Гага как актриса?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мужик он реально более менее как актриса, видно что старается, Оскара я ей офк Бы не дал, но в то что она играет верю.

Ответить