Документалки #14

Продолжение

"Убийца в плаще: охота на корейского хищника"

Документалки #14

Смотреть на Нетфликс

Сериал про южнокорейского серийного маньяка, начавшего с убийств богатых семей в Сеуле, а затем переключившегося на другую категорию жертв. Дело сильно повлияло на работу корейской полиции.

"Акт убийства"

Документалки #14

Где смотреть легально неизвестно

Фильм рассказывает о людях, участвовавших в геноциде коммунистов в Индонезии. Бандиты-палачи с удовольствием рассказывают, показывают, как убивали и пытали людей, чем живут сейчас, и сожалеют ли о содеянном. Герои фильма пытаются воспроизвести сцены, совершенных ими пыток, массовых убийств и т.д.

"Волчья стая"

Документалки #14

Где смотреть легально неизвестно

История о шести братьях, проведших практически все детство в квартире в Нью-Йорке, не выходя на улицу и не взаимодействуя с внешним миром. Парни знакомились с окружающей средой с помощью кино, и переснимали культовые фильмы в своей квартире, используя для создания сцен, костюмов и реквизитов всё, что попадалось под руку. Позднее братья начали изучать жизнь вокруг, уже за пределами дома.

"Родом из Лос-Анджелеса"

Документалки #14

Смотреть на Нетфликс

Фильм про фотографа Эстевана Ориоля и татуировщика, граффитчика Mr. Cartoon, их знакомство, дружбу и влияние на хип-хоп культуру.

"В голове у Билла. На что запрограммирован Билл Гейтс?"

Документалки #14

Смотреть на Нетфликс

Большая часть из трех серий посвящена благотворительным проектам Билла Гейтса - его работе в Африке, поиском решений по борьбе с изменением климата и другим. Также затрагивается тема его личной жизни, детства, молодости, дружбы с Полом Алленом и Уорреном Баффетом.

Первая подборка тут, вторая - здесь, третья - тут, четвертая - тут, пятая - тут, шестая - тут, седьмая - тут, восьмая - тут, девятая - тут, десятая - тут, одиннадцатая - тут, двенадцатая - тут, тринадцатая - тут.

33 показа
2.3K2.3K открытий
11 репост
7 комментариев

Спасибо за подборки, но блин, почему в основном про криминал? Хотелось бы и подборки других жанров

Ответить

Их просто намного больше делают, как мне кажется.

Ответить

Про первую документалку. Каким образом поменялась работа полиции? Т.е. поменялось в каком-то интересном ключе?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ты посмотри и потом нам расскажешь.

Ответить