«Монстры должны пугать самого Доктора»: детали со съёмок 13 сезона «Доктора Кто»

Побывали на круглом столе с шоураннером сериала Крисом Чибнеллом и ключевыми актёрами — Джоди Уиттакер, Мандип Гилл, Джоном Бишопом, Джейкобом Андерсоном — и узнали, как создавалось продолжение фантастического шоу.

Мандип Гилл, Джоди Уиттакер и Джон Бишоп
6.9K6.9K открытий
11 репост

А вообще стоит начать смотреть?
А если да то что? Там вроде и фильмы есть и какой-то старый сериал.
Если что, то "Хранилище 13" и "Эврика" одни из любимейших сериалов, пересматриваемые раз в год. А что по "Доктор Кто"? Стоит?

Ответить

Примерно год назад, может чуть меньше, задавался таким же вопросом. Если тебе нравится Эврика и Хранилище, то заценить доктора точно стоит. Смотреть я начал с первого сезона 2005 года. Это не первый доктор, но классические серии я бы точно не вывез в то время. И будь готов к тому, что сериал старенький, и эффекты так себе, а вот грим и костюмы - очень даже. Хоть не люблю перемещения во времени, но люблю si-fi, сериал мне зашел. Как и везде, есть скучные серии, есть афигенные. Единственное, негативный момент для меня в том, что враги часто повторяются (Далеки заебали).

Ответить

Однозначно стоит. Начать можно прекрасно с 1 сезона нового сериала (2005 г.), главное, как по мне - пережить 1 серию. Ничего кроме кринжа у меня она не вызывает, но начиная со второй уже втянуть может сильно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Имхо, но смотреть надо от Экклстона до Смита, дальше для меня стало несмотрибельно.

Ответить