Пользователи Rotten Tomatoes заметили сброс зрительских отзывов о 12-м сезоне «Доктора Кто» — похоже, это баг

Поскольку пропали обзоры и у шестого сезона.

Пользователи Rotten Tomatoes заметили сброс зрительских отзывов о 12-м сезоне «Доктора Кто» — похоже, это баг
11 показ
18K18K открытий

Томаты совсем стыд потеряли, уже 2 прецедент компрометации за месяц. Рейтинг ЗВ всё ещё 8.6 / 10. Что интересно: рейтинг не просто заморожен, а его в режиме онлайн корректируют боты новыми однотипными отзывами (люди вытащили их в табличку и сравнили по манере написания и обнаружили целые паттерны фраз которые изменяются буквально на 2-3 слова от отзыва к отзыву):

Ответить

Я, возможно, не очень правильно понял автора, но мне показалось, что он сравнивает 5звездочные рецензии с сортировкой по алфавиту и остальные с сортировкой по рейтингу, высказывая претензию, что первые рецензии начинаются с одинаковых слов, а вторые нет. Но это разве не логично с наличием и отсутствием алфавитной сортировки? Если он хотел доказать, что рецензии с одной звездой не начинаются с одних и тех же словесных конструкций, пусть и их бы в алфавитном порядке показал?
Не то, чтобы я сомневался, что рейтинг накручен, просто очень странная доказательная база, да и, откровенно говоря, если бы я писал пятизвёздочную рецензию на английском языке, велик шанс, что я тоже начал бы её со слова Amazing...

Ответить