Джаред Лето в образе вампира и неожиданное появление Майкла Китона: дебютный трейлер фильма «Морбиус»

Судя по всему, киновселенная Sony о врагах Человека-паука всё-таки пересечётся с MCU.

22 показа
20K20K открытий

Вот смотришь такой и думаешь:


Как бы было круто после ориджина такого уровня - в сиквеле их схлестнуть с пауком во взрослой супергеройской картине.

Но... Мы живем в мире, где Сони просто высасывает соки тупо на имени, на деле снимая совершенно каких-то иных персонажей в знакомых именах.

А Марвел имея все лицензии не может во что-то большее, чем мозгоотключающий аттракцион.

P.S.- не говорю, что фильм будет обязательно плохим. Просто камон, убери имена с лицензии по спайди - и разницы не увидишь. Так было и с Веномом. Разве что свободы еще больше будет.

Ответить

Вот да. Ладно бы в роли был Гарфилд сейчас и мы жили в другом таймлайне, но когда у тебя вот такой паук, реакция каждый раз та же что и у Мэй (хотя там у меня на всех такая реакция кроме Китона). Ах да, мы живем в мире где Гарфилд на полном серьезе еще и Дрейк теперь, oooooof. 

Но учитывая какой Паук у Марвела в Диснее сейчас - это как раз далеко не самая плохая идея в принципе. Про галерею злодеев Спайди можно снимать отдельно и строить свою под-серию не меньше чем и про Бэтсовских. Иных - это про Спайди, здесь то все на месте вполне. А по факту нам нужна золотая середина между этих 2х зол. Просто не нужно было допускать главную ошибку и ребутить после ASM2 и все было бы иначе.

Ответить

А Марвел имея все лицензии не может во что-то большееВо что? В изнасилование комиксных источников, как это сделали авторы "Джокера"? К черту такое не нужно.

Ответить

Тут больше Блейд новый с Махершалой Али подойдет в качестве врага.

Ответить