«Бесстыдников» продлили на 11 сезон — он будет последним

Сериал удерживает рекорд по продолжительности для канала Showtime.

«Бесстыдников» продлили на 11 сезон — он будет последним

Шоу продлили за две недели до выхода заключительного эпизода 10 сезона. Шоураннер Джон Уэллс поблагодарил всех фанатов и сотрудников кабельной сети за поддержку и заявил, что с огромным удовольствием работал над сериалом.

По словам президента Showtime, он абсолютно уверен в том, что Уэллсу и остальным сценаристам «Бесстыдников» удастся привести шоу к достойному финалу.

«Бесстыдников», основанных на одноимённом британском сериале, показывают с 2011 года. На данный момент это самый успешный и самый длинный сериал Showtime — рекорд по продолжительности он поставил на девятом сезоне, после которого шоу покинула Эмми Россум, игравшая роль Фионы.

Ранее Уэллс заявлял, что хотел бы заниматься «Бесстыдниками» до бесконечности, но готов завершить историю на 11 сезоне, так как на него уже был согласен Уильям Мэйси (Фрэнк).

Материал дополнен редакцией
18K18K открытий
61 комментарий

Это давно надо было закончить.

Ответить

Надо было закрыть на 9 сезоне. С Фионой всё круто получилось.


Сейчас у меня ощущение, что я снова смотрю тот ненужный лишний сезон «Клиники».

Ответить

Ну не настолько все плохо 

Ответить

Вот блин, ну почему все так генобят последний сезон клиники? Там были угарные моменты.

Ответить

Без Фионы очень сильно просел.

Большинство сюжетных линий уже скучно смотреть.

Даже Пип не радует уже особо(

Ответить

особенно обидно, что за последние сезоны перестали хоть как-то уделять внимание его "гениальности", благодаря которой он сильно от своей семейки выделялся, все надеялся, что он хотя бы каким-нибудь "Мориарти из гетто" станет. Та же самая болезнь с затянутостью сериала как у "Форс-Мажоров" была, когда гг обладал фотографической памятью и на этом всегда делали акцент, а под конец арки героя просто забили на это и сделали из него альтруистичного аутиста какого-то.

Ответить

Он Лип, от Филипп.

Ответить