Дэниел Крейг о возвращении в Бондиану: «Пока окончательного решения нет»

Актёр заявил, что его участие в будущих фильмах франшизы всё ещё под вопросом.

Дэниел Крейг о возвращении в Бондиану: «Пока окончательного решения нет»

В интервью для радиоканала в Бостоне Дэниел Крейг рассказал, что, вопреки информации, опубликованной ранее, окончательное решение о его возвращении к роли агента 007 в грядущем фильме о Джеймсе Бонде всё ещё не принято.

​Мне бы не хотелось никого разочаровывать, но на данный момент ничего ещё не решено. Вокруг этой темы много шума, и никаких официальных подтверждений не было, и я не жду, когда мне предложат побольше денег, ничего подобного. Дело в том, что ещё нужно решить несколько очень личных вопросов. Я знаю, что [студия] готова приступать к работе над проектом, но пока что окончательного решения нет.

Дэниел Крейг, актёр

Несмотря на то, что 25-я картина «бондианы» на момент написания заметки не имеет ни режиссёра, ни, по всей видимости, актёра, который исполнил бы главную роль, дата релиза уже объявлена — 8 ноября 2019 года. В июле 2017-го в СМИ появился список потенциальных кандидатов на режиссёрский пост фильма.

606606 открытий
2 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Крейг очень хорошо свою эпоху в бондиане закрыл. Не хотелось бы следующий фильм портить только из-за того, что его лицо узнаваемо. Да и вовремя "конец" крейга случился -- уже хочется чего-то нового.

Ответить