Разочарованный и безрассудный линчеватель: в сети появился синопсис «Бэтмена» Мэтта Ривза

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

Разочарованный и безрассудный линчеватель: в сети появился синопсис «Бэтмена» Мэтта Ривза

Официальный синопсис «Бэтмена» появился на британском сайте Warner Bros. На момент написания заметки его удалили со страницы ленты, однако в сети успели сохранить описание грядущего кинокомикса.

Несмотря на то, что общая сюжетная завязка стала известна ещё в 2020 году, синопсис больше чуть раскрывает то, какую версию супергероя покажет Мэтт Ривз в своей картине.

«Бэтмен» — это остросюжетный и наполненный экшен-сценами триллер, в котором Бэтмен в свои ранние годы пытается балансировать между гневом и справедливостью, расследуя тревожную тайну, терроризирующую Готэм. Роберт Паттинсон демонстрирует на экране более грубую версию героя, который предстанет разочарованным и безрассудным линчевателем, осознающим, что из-за своего гнева он на самом деле ничем не лучше серийного убийцы, на которого он охотится.

из официального синопсиса «Бэтмена»

Главным антагонистом фильма станет Загадочник, роль которого исполнил Пол Дано. В картине также сыграют Зои Кравиц (Женщина-кошка), Джеффри Райт (комиссар Гордон), Энди Серкис (Альфред) и Колин Фаррелл (Освальд «Пингвин» Кобблпот).

Релиз «Бэтмена» в российских кинотеатрах намечен на 3 марта 2022 года. HBO Max также работает над двумя сериальными спин-оффами — о Пингвине и о полицейских Готэма.

Материал дополнен редакцией
8K8K открытий
77 комментариев

Звучит как заебатый фильм.

Ответить

Звучит как заебатый фильм.

Вообще-то пока что это абсолютно обычный синопсис любого постнуарного фильма: неоднозначный главный герой со своими пороками, детективная история, мрачная атмосфера - это всё стандарт для данного жанра.

Ответить

и -нный герой

Ответить

Надеюсь смотреться будет так же

Ответить

"Фильм выйдет в российский прокат 3 марта."

Ответить

День матери в Грузии 😮

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить