Финч: кино о доверии, которое забирает надежду

Вчера на Эпл ТВ+ вышел Финч, постапокалиптическая фантастика с Томом Хэнксом. Красивое кино о доверии, где Хэнкс снова остался один.

Финч: кино о доверии, которое забирает надежду
66 показов
5.4K5.4K открытий
22 репоста

IMDB

Парадоксальная, непоследовательная и неоригинальная антиутопическая сказка, в которой есть милая собака, добрый больной старик и самозаряжающийся робот-ребенок - идеальные ингредиенты для надуманного метафорического кариеса, который останется с вами по крайней мере на пять минут, прежде чем реальность вычеркнет его из вашего сознания, а два часа, которыми вы пожертвовали, заставят вас потянуться за зубными протезами.

Если вы хотите впасть в депрессию и почувствовать себя дерьмово, этот фильм для вас. В то время, когда мы все чувствуем себя достаточно плохо из-за окружающего мира, этот апокалиптический фильм об умирающем человеке и его собаке заставит вас чувствовать себя еще хуже. Пройдите мимо, независимо от того, насколько вы поклонник Тома Хэнкса. Хэнксу нужно научиться говорить "нет" сценарию.

От себя, в фильме лишь собака адекватна. Робот - ребёнок реали? Не поддостало это? Все всех убивают? Ну это же апокалипсис!!!
Из за собаки поставил фильму 2 звезды.

Ответить