«Митчеллы против Машин» — отличный мультфильм, душевно рассказывающий нам о семейных ценностях

Прекрасный мультфильм от сценаристов Gravity Falls, повествующий о том, как умение понимать и принимать различия друг друга помогут спасти человечество от апокалипсиса.

"Митчеллы против машин"
44 показа
7.9K7.9K открытий
11 репост

Я смотрел, мне он показался обычный крупным мультом для детей.
То есть там даже если темы и затрагиваются серьезные, то максимально просто (чтобы ребенок понял). Про юмор в принципе также, максимально простой. В общем детям будет ок, думаю.

Вообще заметил тенденцию, что крупные мульты сейчас выходят максимально детские. Мне 30 лет, и я не вспомню за последние годы мульт, который был бы похож на те шедевры, что были раньше (Шрек, Валли, Вверх, Рататуй, Рождественская история, и т.п.). Из последних лет разве что Клаус и Душа себя хорошо показали как мультфильмы, подходящие для взрослых в том числе. Но остальное проходняк для детей по моему мнению.

Мб дело в возрасте, конечно, но я сомневаюсь, потому что каждый из вышеперечисленных мультов посмотрел бы сейчас с удовольствием

Ответить

Ещё немного Тачки 3 под это дело подходит. Очень понравилось, что под конец гг понял и смирился с тем, что стареет и не так хорош как новички, но и сдаваться не собирается.

"Зверополоис" хоть и детский, но он при этом старомодный, что-то вроде "Смертельного оружия". Интересный микс был.

Ответить

Головоломка и Зверополис вполне себе подходят для всех возрастов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так фильмы для детей с большей вероятностью соберут кассу, зачем рисковать и выдумывать более сложные мультфильмы для детей и взрослых.

Ответить

чувак... смотри Май литл пони! причем можешь с самого начала. Это балдеж просто)

Ответить

Из того, что ещё не назвали относительно недавнего: Добытчица (это вообще мульт не для детей), Легенда о волках, Остров собак. Из очевидного, но почему-то не упомянутого: Тайна Коко.

Ответить