В сериале про Зелёного Фонаря будет сразу два главных героя и Синестро

В сериале про Зелёного Фонаря будет сразу два главных героя и Синестро

Главная по оригинальному контенту HBO Max Сара Обри рассказала некоторые детали о грядущем шоу «Зелёный Фонарь».

Сейчас обсуждения [о сериале] находятся на ранней стадии. Он охватит несколько десятилетий и сфокусируется на историях двух известных Зелёных Фонарей с Земли.

Сара Обри, глава проектов HBO Max

Скорее всего, под двумя известными Фонарями Обри имеет в виду Хэла Джордана и Джона Стюарта. Она также добавила, что в сериале появится Синестро — канонический противник Зелёного Фонаря.

Сериал создаёт Грег Берланти, запустивший «Вселенную Стрелы» на телеканале CW. Шоу про Фонаря будет сниматься в кооперации с Warner Bros., дата его релиза пока неизвестна. Вероятно, сериал станет эксклюзивом HBO Max, запуск которого запланирован на май 2020 года.

Помимо этого, Берланти работает над адаптацией серии комиксов DC под названием Strange Adventures, что выходила в период с 1950 по 1973 год.

11 показ
3.4K3.4K открытий
77 комментариев

Главное чтоб сериал бустанул продажи комикса о Фонаре в России. Из-за невысоких продаж ждать книг приходится очень долго. Ребята, серия комиксов о Фонаре от Джонса - весьма интересная. Обратите на неё внимание.

Ответить

Ран Джонса на Фонаре это, можно сказать, вообще основа современной-обновлённой мифологии персонажа, топ работа (хоть Светлейший День послабее Темнейшей Ночи) 

Ответить

это какой том и номера?

Ответить

Я даже знаю какие два Фонаря там будут, кекеке.

Ответить

всяко лучше чем Хэл Джордан

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

...зачем ему пистолет?

Ответить