Мэтт Смит рассказал, что его роль в девятом эпизоде «Звёздных войн» изменила бы историю франшизы

Однако её решили вырезать.

Мэтт Смит рассказал, что его роль в девятом эпизоде «Звёздных войн» изменила бы историю франшизы

О том, что Мэтт Смит сыграет в девятом эпизоде «Звёздных войн», сообщили СМИ в августе 2018 года. После этого актёр заявил, что всё же не появится в фильме. Впрочем, как оказалось, ему действительно была выделена роль, которую просто вырезали из картины перед съёмками.

В рамках подкаста Happy Sad Confused в начале ноября Смит рассказал, что не успел примерить костюм или попасть на площадку.

Мы были достоточно близки к тому, чтобы я появился в фильме, но ничего не вышло. Роль, для которой меня взяли, вырезали, поэтому я не попал в «Звёздные войны». Мы просто провели несколько встреч, на этом всё и закончилось.

Мэтт Смит, актёр

Что касается персонажа, то Смит не может сказать, кого он должен был сыграть, однако он намекнул на важность роли.

Я не могу сказать, кого должен был сыграть, но это была интересная и важная роль, которая изменила бы историю франшизы.

Мэтт Смит, актёр

Как предполагают фанаты, Смит мог сыграть Палпатина в молодом теле после того, как забрал бы жизненные силы Кайло Рена и Рей.

Слова Смита также подтверждают, что в Disney меняли сюжет трилогии прямо на ходу. Ранее в 2020-м Дэйзи Ридли рассказала, что даже перед началом съёмок девятого эпизода авторы не могли объяснить происхождение Рей, поскольку они сами не знали, на чём остановятся.

15K15K открытий
103 комментария

Слова Смита также подтверждают, что в Disney меняли сюжет трилогии прямо на ходу. Ранее в 2020-м Дэйзи Ридли рассказала, что даже перед началом съёмок девятого эпизода авторы не могли объяснить происхождение Рей, поскольку они сами не знали, на чём остановятся

Все, у меня больше нет никаких вопросов к сценарию

Ответить

А там был сценарий? )

Ответить
Ответить

даже перед началом съёмок девятого эпизода авторы не могли объяснить происхождение Рей, поскольку они сами не знали, на чём остановятся.Гениально! Именно из-за таких вот перфомансов эта трилогия такое говно!
Но еще более удивляет как такое говно собрало кассу, фанатство оказалось сильнее здравого смысла.

Ответить

фанатство оказалось сильнее здравого смысла.в прочем ничего нового

Ответить

Ну 9 эпизод чисто из за новогодних праздников с трудом собрал миллиард, а так 50% падение по сравнение с 7 эпизодом это серьезный звоночек, как и провал Соло, собственно если бы фильм вышел в также мае, это был бы очень громкий флоп.
И вот замечательная аналитика сборов ЗВ.
https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6995209&postcount=84842

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить