Netflix объявил актёров на ключевые роли в сериале по One Piece

Авторы адаптации сообщили, кто сыграет Луффи, Зоро, Нами, Усоппа и Санджи.

Netflix объявил актёров на ключевые роли в сериале по One Piece
96K96K открытий
22 репоста

А если вот серьёзно и сухо оценивать каст, то... ну, он хороший на морды!

Я охотно поверю, что актёр Луффи покажет его придурчивость и непринуждённость, а тупые рожи какие могут быть при лайв адаптации... ну это ведь подходит Луффи.

Зорро - азиат. Ну какт... достаточно нормально. Там нужен был привлекательный азиат с холодным взглядом и не вытянутыми чертами лица. Более чем подходит и его роль более чем подходит для актёра азиатской школы кино. Да даже для европейской более чем т.к. персонаж располагает.

Нами - второй по сложности на подбор актрёра персонаж из текущих т.к. с одной стороны она должна быть юной девушкой , а с другой... нихуя не юной комплекции. На мой взгляд баланс взяли хороший просто взяв симпатичную девушку 20-30 лет. И прошу заметить, РЫЖУЮ!!!! РЫЖЕГО ПЕРСОНАЖА ИГРАЕТ БЕЛАЯ РЫЖАЯ ДЕВУШКА! Похер если крашеная, это вот моя локальная радость! Да и в целом у неё лицо прекрасно подходит как хитрости Нами, так и её юношеству.

Усоп - бросьте в меня камень, но... я не знаю как его сыграл бы белый. Серьёзно. Его импульсивность, комичность, дурачества уже слишком не детские для актёра-подростка как у Луффи, а белый может растворить его самую уникальную внешность и поведение среди людей(!) в команде. Я правда могу поверить в то, что темнокожий человек может ирл общаться ближе всех к манере Усопа. Да и актёр с виду более чем отражает характер героя. Повторюсь - если кто из команды и может сказать "хоуми бро", так это Усоп.

Санджи - ... вот когда листал и угадывал кто кого играть будет... я тупо повёлся что Эминема позвали как-то. Пиздец на него молодого похож! Безумно надеюсь что они ему волосы отрастят и я смогу понять своё отношение к нему, но... вот тут самый большой промах ловлю. Не знаю. Я правда просто не вижу его как Санджи, хотя мне сложно в целом понять как играть Санджи вне серьёзных сцен т.к. ну так-то он не только в рожах был забавен. А с другой стороны... да вроде и могу... но... тупо Эминем....

Так-что для меня в касте проблем - ноль. Интересный, довольно подходящий по рожам, узнаваемый что самое главное! Ну и Эминем. Чюка я хочу трейлер и чтобы форсить эту придурошный мем в голове.

Но я не буду отрицать того факта, что само существование сериала - ошибка прям пизда т.к. учитывая гипербализированность образов, ооооочень не подходящие для лайв версии способности героев и в целом устройство мира которое даже в анимационном ключе многие не сразу дают шанс сериалу к себе относиться серьёзней - это пиздец. И адаптация подобного... интересно увидеть КАК, но нет веры в качество реализации.

ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты чо ебать, на дтф нельзя адекватно оценивать

Ответить

зоро типичный японец с зелеными волосами... ну азиат.... ты где в уан писе в команде луффи увидел европейцев?)))))) конечно покажет, актер ведь похож так на японца Луффи чья предурачность типичный долбан из Японии, ты вообще как оцениваешь ? каким боком Санжи похож? у него шнобель огромный даже для френки. Ты не заметил, что единственный у кого нос прорисован это Робин и Френки?

Ответить

Ох, удивительно видеть такой позитивный коммент в плюсах.
Усоп - бросьте в меня камень, но... я не знаю как его сыграл бы белый. Да по сути это и в виденье Оды не вписывается, который в 2015 ещё описал национальность всех мугивар, если бы они были в нашем мире и Усопп там был африканцем. А Зоро японец.
вот тут самый большой промах ловлюДа просто прически нет, а это это же половина его лица.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот тоже не знаю...

Ответить