THR: Disney предложила Тайке Вайтити снять фильм по «Звёздным войнам»
THR: Disney предложила Тайке Вайтити снять фильм по «Звёздным войнам»
10K10K открытий

Надеюсь, что Джонсону дадут снять трилогию. Люблю все его фильмы, и уверен, что нормальная арка кайло в 8 эпизоде его заслуга, а приключение негра с азиаткой - вина Disney

Ответить

Его совместная с Рэй арка была нормальной ровно до конца сражения с алыми гвардейцами. Там было интересное развитие персонажей, отход от заебавших клише зв и, наконец-то, начала проклевываться неодназначность пользователей силы. Внезапно, появилась мысль о том, что джедаи - далеко не всегда правы. Зв, внезапно, стали двигаться в сторону истории об интересных и неоднозначных персонажах, а не об очередной борьбе бобра с козлом. Даже ебучие филлеры с бундом и космическими лошадьми не сильно это портили.


А потом пришел пиздец и нелепый откат персонажей к изначальным образам. Я до сих пор верю, что полная творческая свобода Джонсона - наглый пиздеж. Главный сюжет шел совершенно не туда, где он закончился...

Ответить

Помимо негра с азиаткой, есть тотально всратый Люк, летающая Лея, сильные и независимые бабки-генеральши, тараны гиперпрыжком, спущенный в унитаз Сноук и ещё тонна тупой хуйни по мелочам. Все это тоже на вмешательство Дисней списывать?

Тогда выходит, что нужно в первую очередь искать режиссера с яйцами, который сможет отгонять идиотов от своего творения и отстаивать собственное видение.

Ответить

Арка Кайло из 8го эпизода это предыстория его педоистерики а-ля Энакин из Эпизода 3?

Ответить