Пэтти Дженкинс потребовала значительного увеличения гонорара за съёмки сиквела «Чудо-женщины»

По этой причине переговоры с режиссёром затянулись на более продолжительный срок.

3.1K3.1K открытий

Так стоп. Ей же не хотят поднимать гонорар потому что она начинающий режиссер, а не потому что она женщина. Одна успешная картина — это еще не признак мастерства, хотя без каких-то конкретных цифр сложно судить.

Ответить

Вот-вот, Заку Снайдеру платят 10 миллионов не потому что он мужик, а потому что он Зак Снайдер.

Ответить

Как говорил один армянский режиссёр, "Надо рубить капусту пока это г*вно не вышло"

Ответить

Посмотрел ее профиль на Кинопоиске, у нее всего 2 картины (одна из которых "Чудо-женщина"), в основном ее звали в сериалы, при том, не самые плохие. Наверное слишком рано она начала требовать, но и 1.5 миллиона, не так много выглядит на фоне сборов "Чудо-женщины"/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут скорее она пыталась выехать на половой дискриминации. Мол Снаейдер мужик и ему отваливают, а я женщина и меня хотят обделить. Но если она сейчас включит Лукаса, то скорее всего ей щелкнут по носу. Продавать себя надо уметь и судя потому, что сейчас с ней ведутся активные переговоры, она это умеет. А все это лишь пиар ход, возможно даже не с её стороны, а со стороны WB.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну нас самом деле справедливо.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Есть ещё варик провернуть трюк Вачевски vice versa 😂 И мужской гонорар у тебя в кармане

Ответить

Она ещё известна тем, что она ярая феминистка, отсюда и такая имхо абсолютно неверная мысль у нее в голове, что ей платят мало не потому что она начинающий режиссер, у которого в портфолио 2 фильма( чудо женщина и драма про лесбиянок) и пару средненьких сериалов, а потому что она женщина.Имхо, Если у тебя 1 успешный фильм, это не значит что можно требовать как известный режиссер с несколькими успешными картинами. Это могла быть просто случайность, есть полно режиссеров, которые сняли один культовый фильм в своей жизни и больше ничего заслуживающего внимания, так что ей бы поумерить аппетиты и снять успешную диалогию, а лучше трилогию о чудо женщина и ей заплатят как снайдеру, я уверен.

Ответить

Это всё отмазки. Чудо Женщина уже успешный брэнд Ворнеров, который будет тащить Лигу. Да и к тому (субьективно) она снята лучше чем БпС и Отряд Самоубийц.
Да и потом, самая большая заслуга Снайдера в том, что в его лучших фильмах ему уже сделал пиздатую раскадровку Фрэнк Миллер. Так что Дженкинс вполне может требовать такой же гонорар.

Ответить