«Я был бы рад любой возможности»: Генри Кавилл заявил о желании вновь сыграть Супермена

Актер всё ещё оптимистично настроен на потенциальное возвращение к роли, но также рассматривает и сотрудничество с Marvel Studios.

«Я был бы рад любой возможности»: Генри Кавилл заявил о желании вновь сыграть Супермена

В новом интервью для издательства THR Генри Кавилл, исполнитель роли Супермена в трех фильмах кинематографической вселенной DC от Зака Снайдера, высказался о том, что по сегодняшний день не утратил желания вновь примерить на плечах плащ могущественного супергероя, даже не смотря на последние новости о разработке многочисленных перезапусков об этом персонаже:

Хоакин Феникс снялся в замечательном фильме о Джокере, так что, если это не связано с остальной частью франшизы, то почему бы и нет? У них одновременно происходит несколько сюжетных линий из комиксов про Супермена. Мне всё еще есть, что рассказать как Супермену, и я был бы рад любой возможности.

Генри Кавилл о принципе мультивселеннского концепта киновселенной DC.
«Я был бы рад любой возможности»: Генри Кавилл заявил о желании вновь сыграть Супермена

По словам актера, большего всего его интересует уникальная возможность развить историю Сына Криптона путем изучения последствий убийства Генерала Зода. Как считает Кавилл, данная сюжетная тема могла бы выступить в качестве идеально шанса для психологического исследования образа Кларка Кента:

Убийство Зода дало персонажу повод никогда больше не убивать. Супермен падает на землю и после этого кричит — я не думаю, что это было изначально в сценарии, но я хотел показать его боль. Он только что убил последнего оставшегося представителя своего вида. Это выбор, который он сделал в тот момент, и он больше никогда не сделает этого. После этого есть возможность для роста, чтобы исследовать психику Супермена как глубокого, на вид неуязвимого богоподобного существа, но с настоящим чувством внутри. Как я всегда говорю: "Накидка все еще в шкафу".

Генри Кавилл о финале "Человека из Стали" и его перспективах на будущее.

За последнее время большая часть западных инсайдеров утверждает, что Кавилл всё еще имеет определенный шанс заполучить камео в грядущем кинокомиксе «Флэш». Однако именно этому фильму предстоит переписать канон своей супергеройской франшизы. Найдется ли в его обновленной версии место Супермену Генри Кавилла, пока невозможно сказать. Особенно, учитывая скорый дебют Супергерл, которая может стать экранной альтернативой оригинальному персонажу.

«Я был бы рад любой возможности»: Генри Кавилл заявил о желании вновь сыграть Супермена

В заключении своего интервью Кавилл добавил, что уже читал различные слухи, связывающие его с этой ролью Капитана Британии в киновселенной Marvel, и он, конечно, хотел бы поработать с Кевином Файги в этом направлении:

Было бы очень весело сделать классную, модернизированную версию Капитана Британии — например, так, как они модернизировали Капитана Америку, его историю в рамках киновселенной. В этом есть что-то забавное, и мне действительно нравится быть британцем.

Генри Кавилл о шансе стать частью киновселенной Marvel.
11 показ
3.7K3.7K открытий
11 репост
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но он мог бы отбить её на майнинге

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ведь это сравнимые по бюджету вещи. Извнияюсь за слово "бюджет" по отношению к Сидабу.

Ответить

Даже, кажется, тут была новость о том, что у них какие-то проблемы с правообладателями. Так что я бы не стал так категорично относиться к студии.

Ответить

"Человек из Стали" - все еще лучший и в общем-то единственный смотрибельный фильм DCEU, было бы неплохо еще что-нибудь в этом духе увидеть.

Ответить