Вышел второй трейлер фильма «Безумный Майлз» /«Пушки Акимбо» / «Guns Akimbo»

Как оказалось, вчера был всего лишь тизер, а сегодня выкатили полноценный трейлер — и в нём градус безумия возрастает до предела.

11 показ
5.6K5.6K открытий

Все трейлеры делают по одной методичке, смотреть противно.

А Гарри желаю дальше уходить от ярлыка Поттера.

Ответить

Та сколько ж ему уже можно уходить и вообще сколько времени должно пройти, что бы он ушёл (для людей) от этого ярлыка?


Он за последние сколько-то там лет итак уже кого и как только не играл. Был и какой-то типахоррор , был и абсурд где он играл  трупа-на все руки мастера и под наркотиками он резал людям ноги (а потом трахал страшненькую медсестру) и что-то серьёзное про Джунгли и кого-то там из РокСтар  он играл. 

Куда ещё дальше ему уходить надо? Только сняться в арт-хаусе , где он будет трахать эфиопских трансов-чернокнижников с бутиратными проститутками под спидами в горах Кавказа , на фоне альтернативной первой мировой с примесью социального стелс-экшена , что бы люди спустя десять лет наконец узнали что у него были кучи и других ролей ..

А по-поводу трейлеров и да и нет. Он однотипный, да..но подобные трейлеры работают, что поделать. Я даже пародию на подобные трейлеры воспринимаю круто, то есть мне даже пародия на них нравится. Что поделать , если они вызывают эмоциональный отклик.
Та и такому фильму не нужны супер-необычные трейлеры, в стиле ...не знаю..Хичкока, где он весь трейлер ходит и рассказывает что и как произошло в доме Бэйтсов (или как оно там было) 

 ЗЫ: И просто к слову забавный момент, послушай какой кавер играет в этом пародийном ролике ахахахаххахаха)))

Ответить

Хз, как по мне он давно уже не Гарри, а Дэниел Редклифф. Неужели никто не смотрел "Рога", "Дружба и никакого секса?", "Абсолютная власть" и вот это вот всё? И фильмы хорошие и роли там у него разные. Его как Гарри Поттера запомнили те, кто кроме Гарри Поттера ничего и не видел.

Ответить

Эх этот ярлык Поттера. Неужто он действительно актёр одной роли?

Ответить