«Половое воспитание», второй сезон — именно такое продолжение, какое было нужно

Красивое, смешное, грустное, лаконичное, спокойное, почти без твистов.

«Половое воспитание», второй сезон — именно такое продолжение, какое было нужно
55 показов
16K16K открытий

Второй сезон ну очень был слаб по сравнению с первым. Вообще сам сериал был чем-то новым и очень интересным, вся эта задумка и исполнение. Со вторым сезоном я этого не почувствовал. Сложилось впечатление, что этот сезон своего рода мидквел, т.е. как вот второй сезон Мистера Робота, как многие говорят. Для раскрытия, как в середине книги, например, а потом нас уже ждёт развязка. Отношения между персонажами во 2 сезоне были слабыми. Всё слишком было натянуто. Например, отношения Эрика с Адамом развивались медленно. Целый сезон, блять. Может, я ошибаюсь и всё расставлено как надо, потому что сюжетных линий много. Но вообще у сериала, потому что он подростковый, большой потенциал и хотелось бы, чтобы показывали больше, как, например, в Физике или Химии. Сериалу будто серий не хватает. А если он будет хорошо раскручиваться, мне кажется то, что в названии слово "секс" и он больше про него, то это ему будет только мешать. Просто по тому, что происходит, из-за как всё исполнено (слабо, переживания недостаточно сильные) нельзя или трудно назвать его хорошей драмой, тем более комедией.

Ну и пару слов об Оле. Впечатление, что она как будто немного умственно-отсталая и её развитие персонажа как-то не очень. Либо я просто плохо понимаю пансексуальноать и поэтому не особо понял случай с её подругой.
Просто, в двух словах, сериал не держит свою планку и исполнение хромает. Нужно действительно больше драмы, переживаний. Второй сезон получился слабым. Если это мидквел, то вроде норм, пойдёт.

Ответить

не вспоминайте мистер робот, ну!

опять плакать, ну сколько можно...

Ответить