Сценарист экранизации Uncharted рассказал, чем она будет отличаться от «Индианы Джонса»

При этом режиссёр фильма надеется, что фильм даст старт франшизе, которая не будет уступать культовой серии Стивена Спилберга.

1.1K1.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не проебите, пожалуйста (проебут же, как пить дать)

Ответить

Нет, это же Sony

Ответить

Лучше пилить дополнительную или совсем отдельную историю, чем просто перенести игру в фильм. Из-за этого хоть какая-то вера в этот фильм есть у меня.

Ответить

В играх на детство Дрейка было выделено 25 минут игрового времени, из которых 15 - ползание по крышам. Пространство для творчества у сценаристов просто навалом, главное - не противоречить тому, что было в играх.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

странно, вроде с утверждением Холланда на главную роль там все переиграли. у Карнахана же была, судя по утекшему в сеть скрипту, почти дословная экранизация первой части (при этом еще и с прицелом на рейтинг 18+), как это вписывается в концепт молодого Дрейка и его первых приключений, которые хочет пилить студия, вообще не ясно. и да, Карнахан же вроде свалил от соней.

Ответить

и, собственно, про "новое поколение зрителей, которое не очень хорошо знакомо с Индианой" и прочее говорил Леви, а не Карнахан. а цитата Карнахана еще с ноября 2016 года, когда он "Плохих парней 3" для Соней писал и собирался ставить.

Ответить