Неочевидный список фильмов и сериалов на вечер от Johnny Walker: часть I

22 картины различных жанров (включая чутка сериалов), которые скрасили мне вечер, несмотря на некоторые недостатки.

Неочевидный список фильмов и сериалов на вечер от Johnny Walker: часть I
5.6K5.6K открытий

Спасибо тебе, автор, за ликбез. Тема однозначно в закладки. Жду продолжения. 

а ещё подумалось вот о старом, так сказать. Почему в 90-х снималось так много пусть малобюджетного, но интересного качественного кино с интересными актерами. Куда все это делось? Получается как бы реально, что раньше трава была зеленее, водка вкуснее, а бабы сисястее...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Требования и запросы изменились, общество меняется, соотвественно и меняются его запросы и требования к продуктам и так далее. В виде ностальгии да, даже, назвем это ремастерами хорошо заходят, пустить слезу. Может сейчас пойдет обратный процесс (хотя подобные сюжетные фильмы и подобное ушли на стриминг и сериалы, а кино в массе графоний).

Ответить

От всей души пожалуйста! ) еще будет две части и суммарно получится 70 фильмов ) буду дальше память теребить (черновик есть - осталось мысли оформить в текст).  А по поводу 90-х - индустрия была другой и спрос был на другой тип фильмов и жанров, ну и, конечно, трава зеленее однозначно была )) по себе знаю, как фанат кино 80-90х, на котором, собственно, и вырос. Есть много любимых фильмов и в 70-х у меня, но для меня золотая эпоха Голливуда это 80-90-е однозначно )

Ответить