Том Холланд: «Если я продолжу играть Человека-паука, когда мне будет за 30, значит я что-то сделал не так»

По словам актёра, сценарий «Нет пути домой» не раз переписывали прямо во время съёмок.

Том Холланд: «Если я продолжу играть Человека-паука, когда мне будет за 30, значит я что-то сделал не так»
41K41K открытий
22 репоста

"Может, для меня настало время заняться чем-то другим"

Простите меня фанаты марвел, но это шляпа.

За 2 сольника (+1 не вышедший) и 3 кроссовера, персонаж Паркера практически НЕ РАЗВИЛСЯ. Он как был пацаном который цепляется за других мужских персонажей, которые заменяют ему отца\дядю, таким и остался.

1 сольник и 3 кроссовера - Старк
2 сольник - Старк\Мистерио
3 сольник - Стрендж

Персонажу еще развиваться и развиваться, а первые 3 фильма уже по сути вышли, топчась на одном месте.

Даже в прошлых итерациях прогресс был намного больше:
Хотя бы для примера трилогия Рейми:
1 фильм - Человек → Супергерой
2 фильм - Супергерой=Человек?
3 фильма - Герой=злодей=жертва?

За три фильма Паркер рос над собой, постоянно сталкиваясь с трудностями (внешними и внутренними). Паук в конце 1 фильма и Паук в конце 3 фильма абсолютно разные персонажи. А Марвел за трилогию все никак Хохланда из памперсов вытащить не может.

Ответить

Трилогия Рэйми топ

Ответить

Полностью согласен, тоже об этом думал. Каким персонаж был при первом появлении в Гражданской войне, таким и остаётся к 3-му сольнику, он даже как полноценный городской герой не реализовался, просто какой то очередной чудак в костюме, который периодически появляется для участия в каких то действиях.
Вообще все эти разговоры про окончание контракта похожи просто на pr-трёп для повышения заинтересованности к ближайшему фильму.
Скорее всего вскоре бахнут какой нибудь мегаконтракт ещё на три сольника и сколько нибудь камео, в добавок и участие в сериале. А там уж потом аккуратно будут вводить Моралеса, чтобы году в 25 выпустить каких нибудь молодых/интернациональных мстителей.

Ответить

Персонажу еще развиваться и развиватьсядля этого нужно развиваться Диснею/Сони, только у ребят основная цель не персонажей развивать, а деньги зарабатывать
паук в фильмах Сони/Диснея ни когда не вырастит, а будет дружелюбным соседом околоподростком, в различных инкорнациях - Моралес, Гвен и т.д.

сейчас бы строить воздушные замки по поводу развитию персонажа в марвел

Ответить

Меня больше удивляет, что в «Гражданской войне» Старк хладнокровно отправляет Паука сражаться с Кэпом и командой, а уже в стольнике запрещает ему каждый пук без согласования сделать, ссылаясь на неопытность Паука и молодость

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

практически НЕ РАЗВИЛСЯИ что с того?
Никто же не заявлял "дорожную карту" развития персонажа. Откуда такие ожидания?
Кто сказал что он должен развиваться подобно другим паукам?

Ответить

Чел, люто плюсую. Какой-то детсад, который все никак не закончится

Ответить

Те же мысли. Все время на подсосе, хотя уже должен был выйти в соло режим, чтобы самому в будущем стать ментором, дабы взять на себя новых персонажей из КВМ.

Ответить

Я бы даже сказал, что во второй он ещё и деграднул.

Ответить

Это логично. Рейми жил этими фильмами и "вкладывал в них душу". Как и Тоби. Да даже Уэбб с Гарфилдом старались больше. А сейчас ЧП превратился в то чем он и, наверное, задумывался (воплощение подростковости), но, господь Иисус, как же ненатурально и наигранно это выглядит. Даже врагам Павука на него абсолютно насрать. Они не его враги, они враги ЖЧ. У Хохланда всегда все получается. Никаких последствий, никаких тяжелых моральных решений. Когда(или если) появится Тоби появится в Нет пути из детдома, хоть что то хорошее будет в трилогии.

Ответить

Я подумал также но ошибся. Актер Том просто топ, но сценаристы и режиссеры — кто ставит реплики посредственны. Не дают тому на полную катушку раскрыться.

Ответить