В феврале фильмы студии Ghibli выйдут на Netflix по всему миру
В феврале фильмы студии Ghibli выйдут на Netflix по всему миру
55 показов
6.7K6.7K открытий

Что ж, после такой новости кто-то точно захочет оформить подписку. Так что для тех, кто не может себе позволить платить баснословные суммы в Российском нетфликс будет небольшой совет:
1. Оформляйте подписку через VPN в другой стране - например Турции (список стран с самыми дешёвыми подписками легко гуглится). Это будет выходить на порядок дешевле, но контент вы будете получать тот же, так как он привязан к IP, а не к стране в которой вы создали аккаунт и оплатили подписку.
2. Зовите друзей - в нетфликс есть возможность добавить 4 дочерних профиля. А в зависимости от уровня подписки одновременно контент смогут потреблять с одного, двух или четырёх устройств.

А ещё используйте VPN, если хотите добраться до какого-то контента, которого нет в России. Лично я использую гибкий план у Windscribe от 2 долларов в месяц, в котором можно выбрать нужные вам страны (за 1 доллар каждая), и за тот же доллар подключается бесконечный трафик.

Будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я год назад пошёл по второму пути. 12 евро, 5 профилей. Позвал платежеспособных знакомых, все настроили автоплатежи в банке (потому что я задолбался напоминать), курс более менее стабилен (беру по среднему значению): получается, что Netflix стоит 175 рублей в месяц. Всегда есть, что посмотреть, все знают или учат инглиш - так что всем советую. 

Ответить

Зашёл под Турцией, все равно 16 баксов пишет. Или я что-то не так делаю?

Ответить

Нетфликс же очень хорошо определяет ВПН , уже  пробовал 4 впн-расширения. 

Ответить