На Netflix вышли сериалы «Ковбой Бибоп», «Зов ада» и драма с Эндрю Гарфилдом, а на Amazon Prime — «Колесо времени»

Два релиза от Netflix доступны с озвучкой на русском языке, а фэнтези-шоу с Розамунд Пайк получило только субтитры.

На Netflix вышли сериалы «Ковбой Бибоп», «Зов ада» и драма с Эндрю Гарфилдом, а на Amazon Prime — «Колесо времени»

«Ковбой Бибоп»

Как и оригинальное аниме, сериал от Netflix расскажет о приключениях охотников за головами, которые путешествуют по галактике в поисках контрактов.

Главные роли в сериале исполнили Джон Чо («Колумбус», «Стартрек»), Мустафа Шакир («Люк Кейдж», «Двойка») и Даниэлла Пинеда («Мир юрского периода 2»). Сериал от Netflix получил 10 эпизодов и пока неизвестно, будет ли у него продолжение.

Многим критикам телевизионная адаптация аниме не понравилась Рейтинг шоу на Metacritic составил 43 балла из 100, а на Rotten Tomatoes у него 46% «свежести».

«тик-так... БУМ!»

Фильм о жизни драматурга и композитора Джонатана Ларсона, поставившего рок-мюзикл «Богема» (Rent). Ларсон умер в возрасте 35 лет в день премьеры своего представления, 25 января 1996 года, в результате расслоения аорты.

Картину поставил Лин-Мануэль Миранда, известный успешными бродвейскими мюзиклами «На высотах» и «Гамильтон». Это его режиссёрский дебют в кино.

«тик-так... БУМ!» получил высокие оценки от критиков — его рейтинг на Metacritic составил 73 из 100, а на Rotten Tomatoes у него 86% «свежести».

«Зов ада»

Мини-сериал от режиссёра фильма «Поезд в Пусан», который рассказывает о существах, отправляющих людей в ад, приговаривая их к смертной казни.

Постановщик Ён Сан Хо снял мини-сериал по мотивам собственного вебтуна «Hell».

Шоу можно посмотреть с субтитрами на русском языке.

«Колесо времени»

Адаптация одноимённого книжного цикла Роберта Джордана. В центре сюжета — леди Морейн, член женского ордена Айз Седай, которая пытается отыскать возрождённого Дракона — человека, который обладает большой силой и может спасти или уничтожить мир.

В сервисе пока вышли первые три эпизода.

Главную роль в сериале исполнила Розамунд Пайк, известная по триллеру «Исчезнувшая».

Шоу получило средние оценки от критиков — рейтинг на Metacritic составил 54 балла из 100, а на Rotten Tomatoes — 63% «свежести».

22K22K открытий
11 репост
205 комментариев

вот не знаю, как мне быть с бибопом... смотреть и потом плакать/блевать, или сначала плакать/блевать, а потом смотреть.... а может просто пересмотреть в который раз аниме

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не сказал бы что аниме какое то великое, простое аниме,ничего такого, под чаек сойдет...

Ответить

так, разъясняю... это ирония над обсуждением бибопа... это шаблон любых фраз здесь... кто-то ноет что там все плохо, но все равно обязательно посмотрит, кто-то дает шанс, но потом все равно придет ныть, что там многое не впорядке.... и все сходятся в том, что первоисточник был хорошим...

Ответить

Ещё на нетфликсе вышел сериал Hellbound от режиссёра «Поезда в Пусан». По его собственному вебтуну, кстати.

Ответить

@djostikk в статье бы указать. Ждал больше чем вышесказанные сериалы

Ответить