Постановщик «Красного уведомления» не исключает, что фильм получит сразу два сиквела

Если их одобрят, оба фильма снимут разом.

Постановщик «Красного уведомления» не исключает, что фильм получит сразу два сиквела
  • Комедийный боевик «Красное уведомление» вышел на Netflix в середине ноября и не впечатлил критиков — его средний балл на Metacritic составляет всего лишь 37 из 100 на основе 37 рецензий.
  • Несмотря на прохладные отзывы критиков, фильм смог поставить рекорд онлайн-кинотеатра по количеству просмотров за первый день, и вполне вероятно, что по итогам четырёх недель он войдёт в топ-10 самых популярных фильмов на Netflix за всё время.
  • Скорее всего, попадание в топ даже необходимо, чтобы оправдать бюджет в 200 миллионов долларов. Как рассказал постановщик Роусон Маршалл Тёрбер в разговоре с The Hollywood Reporter, во многом такая сумма обусловлена гонорарами актёров и пандемией.
  • Тёрбер говорит, что такие звёзды, как Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот в одном фильме — это как если бы в «Миссии невыполнима» было сразу три Тома Круза на главной роли.
  • Ограничения из-за пандемии заставили авторов использовать больше графики для создания некоторых из сцен, которые изначально планировалось поставить полностью без неё.
  • По подсчётам Тёрбера, без пандемии в фильме было бы примерно 400 кадров с графикой — в итоге их около 1500.
  • Тёрбер подтвердил информацию журналистов о том, что фильм может получить сразу два сиквела, однако пока решение не приняли. Если же Netflix даст «зелёный свет», то оба фильма снимут разом — из-за необходимого бюджета и ограничений.
  • Впрочем, даже если в Netflix довольно быстро дадут добро на сиквел, в ближайшее время Тёрбер будет занят съёмками адаптации игры The Division, которые стартуют в 2022 году.
4.2K4.2K открытий
11 репост
127 комментариев

Посмотрел вчера. Ожидал говно, а на деле очень годный фильмец на вечер. Экшончик бодрый, шутки неплохие, сюжет интересный

Ответить

теперь я понял, почему подобное кино с тупым юмором, плоским сюжетом и огромным числом клише до сих пор популярно

Ответить

Поржал с омоновца, который лайкает фотки Путина в инстаграме. Ну и моменты с Миром Юрского Периода и Эдом Шираном были забавные.

Ответить

сюжет интересный

Для тех кто вот такую хуйню напишет, вы на секунду задумайтесь в чем там вообще сюжет и в весь броманс который вам продают и как меняются персонажи по ходу фильма.

Они пытаются обмануть Рейнольдса чтобы достать 3 яйцо, при этом 3 раза почти убивают Скалу. Это раз.

Предсказуемость сцен по первым секундам, это когда тебе показывают что они находятся под стадионом для корриды и ты такой, да щас же будут быки, 100% и да, следом идут быки. Весь фильм в таких сценах.

Это два.

Вам обьясняют НАСКОЛЬКО МАШИНА КОТОРАЯ СТОИТ В БУНКЕРЕ пуленепробиваемая и конечно же, это сцена нужна чтобы следом машину обстреляли.

Это три.

Твист, который ты разгадываешь с самого начала и думаешь что его не будет в конце, ведь Райна и Скала вроде как напарниками становятся, все круто, Райн даже возвращается за ним. Но нет. Твист еще хуже, там просто социопаты.

И Рейнольдса делают полным неудачником на протяжении всего фильма, но самое хуевое что персонажи вообще с ним дела иметь не хотят. При этом весь фильм он делает что-то (план, драка с охраной, ключи и тд).

Он приходит к ним в конце и говорит "хэй с вами круто", а Скала смотрит на него как на пустоту..

Вообще в фильме нет никакой концовки из приключенческого кино.

Гаддэм.

Ответить

Согласен, напомнил анчартед.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить