Riot продлила «Аркейн» на второй сезон — он продолжит историю Джинкс и Вай

Релиз не раньше 2023 года.

Riot продлила «Аркейн» на второй сезон — он продолжит историю Джинкс и Вай
4747 показов
94K94K открытий
99 репостов

Вопреки ожиданиям многих фанатов, во втором сезоне авторы решили продолжить историю сестёр Джинкс и Вай вместо того, чтобы взять за основу персонажей из другого региона Рунтерры.С одной стороны — это, конечно, странно. Они ведь могли, таким образом, через сериал прописать мощный бэкграунд всем игровым персонажам, если бы сделали каждый отдельный сезон, посвящённый отдельному региону и его героям.
Но с другой — это очень даже логично. «Аркейн» смотрело множество людей, которые не играли в LOL и играть не будут. Их привлекла сильная история, драматургия и сюжет. А, стало быть, им нужно продолжение, а не разнообразие.

Ответить

Прописать для 150+ чемпов исключая то что в Зауне и Пилтовере они ещё не всех раскрыли? По сути показали только 7 чемпионов, а там ещё много кто остался и то из этих 7 не все раскрыты. Так что не представляю сколько сезонов и серий нужно на всё это.

Ответить

Во втором сезоне пихнут окончательную трансформацию Виктора, новую работу Ви энфорсером, вероятно всю арку становления Зиггса ну и расконсервируют Варвика. В целом на 9 эпизодов достаточно, даже слишком много имхо, зависит от подачи.

Ответить

Второй сезон 100% пойдет в сторону ноксуса, хоть немного, но пойдет.
Чернокожая ноксианская милфа, Синджед и казнь ионийской девчонки.

Ответить

Вот после второго сезона можно уже и уходить в какую-нибудь Ионию/демасию и ноксус/билджвотер.

Ответить

. Они ведь могли, таким образом, через сериал прописать мощный бэкграунд

Зачем эта видеоверсия лора?

Ответить

Я лично не играл в лол, и посмотрел этот сериал, скажу с своей точки зрения это было бы кощунством оборвать все так и поставить на этом моменте точку.

Ответить

Я думаю, будет что-то среднее. Старых оставят и одновременно начнут расширять мир - это видно по завязке с Ноксусом.

Ответить