Riot продлила «Аркейн» на второй сезон — он продолжит историю Джинкс и Вай

Релиз не раньше 2023 года.

Riot продлила «Аркейн» на второй сезон — он продолжит историю Джинкс и Вай
  • Производством второго сезона «Аркейн» занимается всё та же студия анимации Fortiche, которая работала над первым сезоном, а также многими другими роликами по League of Legends.
  • Вопреки ожиданиям многих фанатов, во втором сезоне авторы решили продолжить историю сестёр Джинкс и Вай вместо того, чтобы взять за основу персонажей из другого региона Рунтерры.
  • Riot говорит, что производство второго сезона займёт меньше шести лет, которые ушли на первый, но в 2022-м релиза ждать не стоит. Fortiche дадут столько времени, сколько нужно.
В конце тизера можно услышать одну из тем Варвика
  • Хейли Стейнфилд и Элла Пёрнелл, озвучившие Вай и Джинкс, вернутся к ролям сестёр. Участие других актёров пока не подтверждается, но вероятно, что многие из них тоже вернутся.
  • Шоураннерами вновь выступят Кристиан Линке и Алекс Йи из Riot. Весь продюсерский состав, включая сооснователей Марка Меррилла и Брэндона Бека, также остаётся прежним.
  • Первый сезон «Аркейн» стал хитом как среди фанатов Riot, так и тех, для кого сериал стал первым знакомством со вселенной Рунтерры. На Rotten Tomatoes он удерживает 100-процентный рейтинг и 98-процентную оценку зрителей, а на портале IMDb средняя зрительская оценка составляет 9,4 балла на основе свыше 35 тысяч отзывов.
4747 показов
94K94K открытий
99 репостов
584 комментария

Оу-еее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Боже, как сжвфликс такое пропустил?

Ответить

Не подскажите название песни?)

Ответить

Охуеть, взрывающихся светлячков показывали до их применения, даже не заметил

Ответить

Несколько часов назад досмотрел сериал и это реально шедевр с очень неожиданной концовкой

Ответить

Только что досмотрел сериал. От меня чистые 10 из 10, а вот концовка была прям такая как я хотел! Сериал по доте просто на дне после такого

Ответить