«Ошибаются даже боги»: первый трейлер фэнтезийного сериала «Этерна» от «Кинопоиска»

Первая часть выйдет в начале января 2022 года.

1818 показов
18K18K открытий
77 репостов

Декорации с учётом местных бюджетов неплохие, но почему костюмы в подобных отечественных фильмах выглядят, как будто их готовили для театральной постановки? Всё такое прилизанное, белёсенькое, словно очередной "исторический" сериал с "России-1" натянули на фэнтезийную основу.

Ответить

Всё такое прилизанное, белёсенькоеДействительно, ведь костюм позднего средневековья ни в коем случае не должен хорошо сидеть на фигуре владельца (даже если он дворянин) и должен быть жирно вымазан говном.
Большая часть показанного в трейлере относится к мирному времени. Откуда там грязи-то взяться?
А что до баттлдамага, то он умеренный, люди как бы на бой пришли, а не в грязи валяться. Да и доспех принято чистить, удивлю.

Ответить

Отличные костюмы, на поле боя в грязи, во дворце блистают. Отлично выглядят.

Ответить

Потому что в реале оно так и было. А в говняке всё измазать привыкли дурные режиссёры которые исторической мат. части не знают и игнорируют историков.
https://www.youtube.com/watch?v=BTi3I-2UWcw

Ответить

Есть предположение, что ответ содержится в вопросе.

Ответить

почему костюмы в подобных отечественных фильмах выглядят, как будто их готовили для театральной постановки?Зачем готовить? На складе от "Гардемаринов" всё осталось.

Ответить

Да нормально выглядят, даже во властелине в 4к было тоже самое. Хотя есть кадры с плечиками из детского сада, но камон, наверняка кадр неудачный

Ответить