«Ошибаются даже боги»: первый трейлер фэнтезийного сериала «Этерна» от «Кинопоиска»

Первая часть выйдет в начале января 2022 года.

1818 показов
18K18K открытий
77 репостов

Не пойму, что с озвучкой? Как будто не соответствует картинке, Толи не доигрывают или наоборот. Но все реплики звучат как то не правдоподобно, не передают атмосферу происходящего. Короче есть спецы объясните что за херь?)

Ответить

я думал что это только мне так показалось. Реально как-то странно разговаривают. То ли без выражения, то ли не с теми интонациями.
Будто проговаривают реплики, которые увидели в первый раз.

Ответить

*шепотом* Это называется хуевые актеры

Ответить

Имхо, это тянет на артхаус: уставшие революционеры буднично собираются свергать черных властелинов. А те нехотя будут с ними бороться, превозмогая сон.
Заявка на Оскара, не иначе :D

Ответить

Дело не в озвучке, имхо. Кажется, просто играют деревянные актеры. Хотя тут даже пару неплохих актеров произносят свои слова на отъебись, так что возможно дело в режиссере, которому поебать на результат.
Что, к слову, не так уж далеко от правды: снимает это некто Евгений Невский, который снимал такие крутые вещи, как «Москва. Три вокзала» и «В спорте только девушки». А оператором у него «трудится» светило по имени Александр Симонов, в чьём послужном списке такие преступления, как «Содержанки», «Полицейский с Рублевки» и даже целый второй «Бумер».
Ну как, у кого-то ещё иллюзии по поводу конечного результата остались?

Ответить

Приятно что нашёлся смельчак и озвучил мои мысли, боялся психом показаться

Ответить