«Я бы не стал этого делать сейчас»: актёр Эдди Редмэйн назвал ошибкой роль транс-женщины в драме «Девушка из Дании»

Он согласился с критиками, которые считали, что Лили Эльбе должна была сыграть настоящая транс-женщина.

«Я бы не стал этого делать сейчас»: актёр Эдди Редмэйн назвал ошибкой роль транс-женщины в драме «Девушка из Дании»
36K36K открытий

Помню суть актера была в том, чтобы сыграть любую роль, которую ему дадут. Так же суть разработчика, разрабатывать игры и гуглить готовый код. А вот если на первое место начинать выставлять физические качества человека, а него профессиональные навыки, ну вы поняли.

Ответить

Так же суть разработчика, разрабатывать игры и гуглить готовый код.Это к чему вообще? Разработчики пишут код самостоятельно. Иногда приходится гуглить решение конкретной проблемы - при этом именно скопировать для решения проблемы нужно будет обычно не так много, от пары строчек до пары классов. При этом не обязательно даже копировать, достаточно посмотреть идею и воспроизвести. Ну и многие возникающие проблемы можно решить и без помощи гугла, просто проведя отладку или подумав, или экспериментальным путем проверить все возможные варианты. При этом в среднестатистические дни почти 100% кода, который разработчик пишет за день, он обычно пишет прямо из головы, ничего не гугля и никуда не подсматривая.

Ответить

Дефолтный ГГ Андромеды, на самом деле выглядел не плохо (ситуацию портили лицевые анимации), а теперь как то даже настоялся.

Ответить