Фильмы по играм: почему так плохо и можно ли хорошо?
Фильмы по играм: почему так плохо и можно ли хорошо?
66 показов
3K3K открытий

В подборке нет старого МК который шикарен
Первых обителей которые хороши.
Принц Персии достаточно интересен.
Ассасин которого вынесли на превью - кто бы как не плевался - фильм хороший!
Warcraft вообще вызывает недоумение, потом осознание, а потом грусть, о том, что вторую часть мы не получим, потому что не достаточно сошелся.
Monster Hunter на удивление хороший фильм (не знаком с серией игр, но фильм клевый).

Фильмы по играм почему то принято хейтить. И в основном хейтить людьми, которые не могут понять что фильм не обязан полностью и слепо копировать сюжет/лор. Фильму достаточно быть основанным на серии.

Ответить

Вот Варкрафт, да. Самое печальное, для меня. И понятно, что лоры, огрехи, ошибки и прочее. Но смотреть на Гулдана, смотреть на толпу ахеренно сделанных орков - это отдельное удовольствие, ради которого я пересматриваю этот фильм периодически.

Ответить

Фильмы по играм почему то принято хейтить.Просто людям уже показали персонажей и образы в играх и ни во что другое они не верят. Не дай бог кожа на тон темнее-светлее или локация не та или сюжет не по канону, то сразу всё - фильм мусор.
Претензии по канону были к фильму "Сайлент Хилл". Мне он понравился. Я ещё тогда думал "о как они круто подвели концовку фильма чтобы 2 часть фильма была крутой экранизацией 2 части игры", но они сделали там другой сюжет и мне он тоже понравился. Всё имеет место быть. Надо просто проще относиться.

Ответить

Зачем снимать фильм по игре, если он к игре относится постольку-поскольку?

Ответить

Старый МК мне не зашел, про Обителей я написал в итоге (но согласен, что фильм неплохой), Принц Персии - тоже не очень мое, Варкрафт - вполне себе, но блин, лор рассказан очень посредственно и как-то не очень понятно для людей, не знакомых с первоисточником, а ассасины.. мое имхо - ужасны

Ответить

Асасин хороший? Да вы шутите! Да экшн сцены может были и норм. И Фасбендер с Котияр всегда хороши...Но весь сюжет говно то ещё. А от их реализации анимуса так вообще у меня пердак горел.
У фильма был просто огромнейший потенциал. Но не смогли

Ответить