«В поисках садиста, который охотится на элиту Готэма»: расширенный синопсис «Бэтмена» Мэтта Ривза

Обновленное описание позволяет больше узнать о структуре фильма.

«В поисках садиста, который охотится на элиту Готэма»: расширенный синопсис «Бэтмена» Мэтта Ривза

Спустя три недели после публикации первого синопсиса, на официальном сайте кинокомпании Warner Bros., которая выступает дистибьютором «Бэтмена», появилась более подробное описание кинокомикса.

Новых деталей о фильме Мэтта Ривза нет, но теперь зрители могут ещё лучше понять общую структуру сюжета и то, в каком направлении будет развиваться повествование.

Два года патрулирования улиц в роли Бэтмена, который вселяет страх в сердца преступников, привели Брюса Уэйна в самые тёмные закоулки Готэма. Имея всего несколько доверенных союзников — Альфреда Пенниворта и лейтенанта Джеймса Гордона — среди коррумпированных чиновников и высокопоставленных личностей города, одинокий линчеватель стал единственным воплощением мести для граждан Готэма.


В то время, как маньяк совершает садистские преступления против элиты Готэма, загадочный след отправляет величайшего детектива в саму преисподнюю, где он встречает таких персонажей, как Селину «Женщину-кошку» Кайл, Освальда «Пингвина» Кобблпота, Кармайна Фальконе и Эдварда Нештона, более известного, как Загадочник. По мере того, как улики начинают приводить героя всё ближе к его дому и масштбность планов преступника становися всё очевиднее, Бэтмену предстоит наладить новые отношения, разоблачить убийцу и восстановить справедливость в Готэме — городе, где уже давно царствуют злоупотребление властью и коррупция.

из расширенного синопсиса «Бэтмена»

Съёмки «Бэтмена» завершились в марте 2021-го и на данный момент лента находится на стадии постпродакшна. Главые роли в фильме исполнили Роберт Паттинсон («Маяк», «Космополис»), Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»), Энди Серкис («Властелин Колец»), Пол Дано («Нефть», Пленницы»), а также Зои Кравиц и Колин Фаррелл.

«Бэтмен» должен выйти в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

3.4K3.4K открытий
11 репост
15 комментариев

Эдварда НештономКаво?

Ответить

Википедия говорит, что Эдвард Нештон это Энигма, и кто тут величайший детектив?

Ответить

Звучит как синопсис Чумного доктора, лол.

Ответить

Еще бы с Сорвиголовой сравнил. И костюм Бэтмена с костюмом Черной Пантеры. И Лига Справедливости звучит как Мстители!

Ответить

Тоже подумал про это)

Ответить

В то время, как маньяк совершает садистские преступления против элиты Готэма, загадочный след отправляет величайшего детектива в мире на расследование в самую преисподнюю, где он встречает таких персонажей, как Селину «Женщину-кошку» Кайл, Освальда «Пингвина» Кобблпота, Кармайна Фальконе и Эдварда Нештона, более известного, как Загадочник. По мере того, как улики начинают приводить героя всё ближе к его дому и масштбность планов преступника становися всё очевиднее, Бэтмену предстоит наладить новые отношения, разоблачить убийцу и восстановить справедливость в Готэме — городе, где уже давно царствуют злоупотребление властью и коррупция.Вторая часть излишняя графомания.

Ответить

Еще забыли дописать про то что под конец он влюбляется в декана факультета магии

Ответить