Джаред Лето о подготовке к роли Паоло Гуччи для фильма «Дом Gucci»: «У меня было оливковое масло вместо крови»

Джаред Лето о подготовке к роли  Паоло Гуччи для фильма «Дом Gucci»: «У меня было оливковое масло вместо крови»

Джаред Лето, сыгравший в фильме Ридли Скотта итальянского бизнесмена и дизайнера Паоло Гуччи, дал интервью британскому журналу I-D. По словам актёра, он основательно готовился к своей роли всеми возможными способами, а ещё тщательно работал над итальянским акцентом.

Я делал всё, что можно. К середине этого фильма я уже нюхал дорожки из острого итальянского соуса Аррабиата. А вместо крови у меня было оливковое масло. Это было моё глубокое погружение в роль.

Если бы мне сделали биопсию кожи, то получился бы пармезан! Эта роль — моё любовное письмо для Италии. Я много работал и готовился. У меня был итальянский акцент, и я наслаждался всем этим и жил в этом образе настолько долго, насколько это возможно.

Джаред Лето, актёр

Лето признался, что не всегда был уверен в том, что делает в роли, и зачастую чувствовал неуверенность. Однако он отметил, что такого рода страх ему нравится и служит «топливом» для стремления к чему-то большему.

Я много занимаюсь скалолазанием, поэтому высоты или крутых скал я не боюсь, но страх неудачи — это прекрасная вещь. Он заставляет вас трудиться ещё сильнее и мечтать о большем.

Джаред Лето, актёр

В «Доме Gucci» получился звёздный актёрский состав — в картине среди прочих снялись Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Аль Пачино и Джереми Айронс.

Фильм получил умеренные оценки от критиков. В российский прокат лента выйдет 2 декабря.

18K18K открытий
11 репост
123 комментария

Хуюччи

Ответить

Хороший комментарий👍🏻

Ответить
Ответить

Кучи от Гучи

Ответить

Жаль фильм не про гачи

Ответить

Я делал всё, что можно. К середине этого фильма я уже нюхал ass из острого итальянского fucking slave Аррабиата. А вместо крови у меня было оливковое spanking. Это было моё глубокое погружение в boy.

Ответить

Дом Гачи

Ответить