«Почему нельзя было поехать на поезде?»: трейлер мини-сериала «Вокруг света за 80 дней» с Дэвидом Теннантом

Первый эпизод выпустят 2 января 2022 года.

8.6K8.6K открытий

Кто-то: постит второй трейлер "Вокруг света за 80 дней" спустя 2 месяца.
Сообщество DTF: агрится на негра и вспоминает китайца, как и 2 месяца назад.
Негр: Oh, shit, here we go again.

Ответить

Зато меня минусят каждый раз, когда я упоминаю афроЭлектро (Человек-паук: Высокое напряжение) и пародию на паучка (Хохландский), где белого футболиста-самца заменили на "остроумного" индуса (или кто он там), и где "MJ не MJ", а типо стильно-модно-молодёжно самая обычная белая рыжая MJ.

Можно ещё припомнить грядущую (или уже) афроАриэль (Русалочку), и идею (лишь идею, видимо делать не собираются) сделать Магнето чёрным, сделав его историю "логичной", т.к он ненавидит людей не за то, что у него было "весёлое" детство с нацистами, а за то, что его ущемляли и мучали белые расисты (почти что цитата из статьи на DTF про ту новость).

Более чем уверен, в очередной раз наловлю минусей, ведь "яжрасист" и "Какая разница, какой расы персонаж, если его характер и история сохранены?".
Только более чем уверен, что когда "покусятся на святое" и "перекрасят" кого-либо значимого для большинства, гореть будет пол DTF.

P.S
И напоминаю - попробуйте взять и "перекрасить" африканца в белого - вас в твиттере порвут, запихают писем с угрозами убийства под дверь, разнесут карьеру, уволят, уничтожат репутацию и вообще сделают врагом народа №1, в то время как "перекрасить" белого в африканца/индуса/ещё кого это стильно-модно-молодёжно, и все будут довольны, ведь это же хорошо.
И да, я точно так же бы возникал, если бы "перекрашивали" в белых, да вот только случаев таких я не замечал.

https://c.tenor.com/YZqZDBRGYogAAAAM/anime-okay-then.gif

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить