Новости сериала "Колесо Времени". Король Викингов Харальд I, интим координаторы и голые женщины

Вся информация о сериале в конце новостей.

Новости сериала "Колесо Времени". Король Викингов Харальд I, интим координаторы и голые женщины

Финский актер Петер Францен, игравший Харальда Прекрасноволосого в сериале "Викинги", был замечен на чтении сценария "Колеса Времени".

Актеры: Мадлен Мэдден, Петер Францен, Мария Дойл-Кеннеди и Кейт Флитвуд

Учитывая роль в Викингах, Петер Францен может сыграть как опытного воина, так короля или интригана.

Петер Францен
Петер Францен

Беря во внимание "Око Мира" и начало "Великой Охоты" ( первые две книги фэнтези цикла), можно предположить, что он сыграет одного из следующих героев:

Льюис Тэрин Теламон. Он был одним из наиболее талантливых и одаренных людей любой Эпохи. Известен под многими именами ,среди которых Дракон, Повелитель Утра, Принц Зари, Убийца Родичей.Он был высоким человеком, красивым,с темными глазами.

Льюс Тэрин Теламон
Льюс Тэрин Теламон

Ишамаэль, или "Предавший Надежду" на Древнем Наречии. Он, наиболее могущественен среди Избранных в использовании Единой Силы, равным ему был лишь сам Льюс Тэрин Теламон. Его настоящее имя Элан Морин Тедронай, и до того, как перейти на сторону Тени, был одним из величайших философов своего времени.

​Элан Морин Тедронай
​Элан Морин Тедронай

Гарет Брин. Капитан-Генерал Гвардии Королевы в Андоре. Он служил трем королевам Андора и был Первым Принцем Регентом при двух. Один из наиболее выдающихся полководцев современности. Коренастый мужчина с квадратным лицом, густыми темными волосами с сединой на висках.

Гарет Брин. 
Гарет Брин. 

Джайхим Карридин - высокопоставленный офицер Чад Света, Помазанник Света, Инквизитор Руки Света. Очень терпеливый и хитрый человек, как Инквизитор был безжалостен. Высокого роста, уже не средних лет, а чуть старше, волосы тронутые сединой.

Джайхим Карридин
Джайхим Карридин

Эамон Валда ( роль официально не закреплена). Лорд-Капитан Чад Света. Мастер клинка. Невысокий мужчина, склонный к картинным позам и жестам. У него смуглое суровое лицо, с которого не сходило властное выражение.

​Эамон Валда
​Эамон Валда

Уно Номеста - опытный шайнарский воин. Крепкий мужчина с седым пучком волос. У него длинный шрам через все лицо и один глаз. Второй глаз Уно прикрывает повязкой с нахмуренным красным глазом.

Уно Номеста
Уно Номеста

Масима Дагар - шайнарский солдат, на которого снизошло озарение. Мужчина среднего роста с бритой головой, глубоко посаженными темными глазами и треугольным шрамом на щеке.

Масима Дагар
Масима Дагар

Агенство по кастингу статистов , Extrafilms, занимающееся "Колесом Времени", ищет 5 актрис для обнаженной сцены в парной/турецкой бани ( в которой должна участвовать главная актриса). Сюжет разворачивается в парной (хаммам), где общаются женщины.

Новости сериала "Колесо Времени". Король Викингов Харальд I, интим координаторы и голые женщины
Новости сериала "Колесо Времени". Король Викингов Харальд I, интим координаторы и голые женщины

В книгах, своими банями знамениты Шайнарцы. Там купальни были единственным местом, где не существовало ни титулов, ни разницы в положении, ни половой принадлежности. Ранее на IMDb, было добавлено два интим координатора.

Новости сериала "Колесо Времени". Король Викингов Харальд I, интим координаторы и голые женщины

Само по себе, это не означает наличие постельных сцен. Координаторы интима могут курировать любую сцену с обнаженной натурой. Но наличие материала предназначенного для взрослой аудитории, может означать рейтинг R.

Информация о сериале

Сериал "Колесо Времени" является экранизацией культовой серии романов Роберта Джордана. Произведения Джордана оценены крайне высоко, их сравнивают с творениями Толкина и Герберта. Его масштабная сага не стремилась соответствовать канонам фэнтези. Это мир, где нет эльфов и гномов, магия проработана с почти научной тщательностью, а Драконом называют не плюющуюся огнем ящерицу, а человека, который может спасти мир от гибели или уничтожить его.

Основной актерский состав:

Розамунд Пайк ("Исчезнувшая") , Дэниел Хенни ( "Люди Икс", "Мыслить как преступник") , Альваро Морте ( "Бумажный дом") , Майкл Макэлхаттон ( "Игра Престолов"), Мадлен Мэдден ( "Пикник у Висячей Скалы") , Барни Харрис ( "Клуб Миллиардеров") , Маркус Рутерфорд ( "Подчиняясь") , Йоша Страдовски ("Hoogvliegers"), Зои Робинс ( "Могучие Рейнджеры"), Приянка Бозе ( "Лев"), Александр Виллауме ( "Последнее Королевство"), Иоганн Майерс ( "Большой куш"), Хаммад Анимашаун ( "Флауэрсы"), Мария Дойл-Кеннеди ( "Тюдоры", "Декстер", "Темное дитя", "Чужестранка") ,Кейт Флитвуд ("Гарри Поттер и Дары смерти", "Куртизанки"), Дженнифер Чжон ("Стрела", "Ван Хельсинг"), Дэрил Маккормак ( "Острые Козырьки")

Шоураннер/Эксклюзивный продюсер и главный сценарист: Рейф Джадкинс ( Агенты "Щ.И.Т.")

Ассистент Рейфа: Патрик Страпазон ( "Игра Престолов", "Мстители:Эра Альтрона")

Сценаристы: Аманда Кейт Шуман ("Черный список"), Дэйв Хилл ("Игра Престолов"), Майк и Пол Кларксоны ( "Темные Начала", "Поток") , Жюстин Юэль Гилмер ( "Сотня"), Селин Сонг ( театральный драматург), а также писатель Брэндон Сандерсон, как творческий консультант.

Режиссеры: Юта Бризвитц ( "Очень странные дела", "Мир дикого запада") Салли Ричардсон-Уитфилд ( "Леденящие душу приключения Сабрины", "Американские Боги", "Видоизмененный углерод") и Уэйн Йип ("Салем", "Детективное агентство Дирка Джентли", "Проповедник", "Доктора Кто", "В пустыни смерти", "Хэппи")

Оператор-постановщик: Дэвид Мокснесс ( премия Эмми за выдающуюся операторскую работу в сериале "Клан Кеннеди") и Дэвид Лютер ("Черные паруса", "Темные Начала", "Шерлок")

Художник-раскадровщик: Марк Риск ( "Черные Паруса", "Чужестранка", "Судья Дредд 3D")

Композитор: Дэвид Бакли* ( премия Эмми за заглавную композицию к сериалу "Хорошая Борьба")

Художник по гриму и визуальным эффектам: Ник Дадмэн ( номинант на премию Оскар за "Гарри Поттера").

Дизайнер волос и макияжа: Кирстин Чалмерс ("Черные Паруса", "Электрические сны Филипа К. Дика", "Екатерина Великая")

Специалисты по визуальным эффектам и спецэффектам: Карен Гоулекас ("Послезавтра", "Зеленый Фонарь", "Годзилла", "Пятый Элемент") Мирослав Пршечтель ( "Карнивал Роу", "Человек паук: Вдали от Дома", "Другой мир: Войны крови") и Якуб Чильчук ( "Комендантский час").

Дизайнер по костюмам: Айсис Массанден ( "Хроники Нарнии")

Диалект-тренер: Соня Филд ( "Звёздные войны: Скайуокер. Восход", "Сделай погромче, Чарли")

Директор по кастингу: Келли Валентайн Хендри ( "Последнее Королевство", "Бродчерч", "Куртизанки")

Съемки: с 16 сентябре 2019 года по 20 мая 2020 года. В Чехии, Словении и Хорватии.

Количество эпизодов: 8*

1) "Leavetaken" ( "Прощание"), автор сценария Рейф Дженкинс

2) "Shadow's waiting" ( "Ожидание Тени"), автор сценария Аманда Кейт Шуман

3) "A Place Of Safety" ( "Безопасное место"), автор сценария близнецы Кларксон

4) "The Dragon Reborn" ( "Возрожденный Дракон"), автор сценария Дэйв Хилл

5) "Blood calls blood" ( "Кровь зовет кровь"), автор сценария Селин Сонг

6) "The Flame of Tar Valon" ( "Пламя Тар Валона"), автор сценария Жюстин Юэль Гилмер

7) Неизвестно

8) Неизвестно

Дата выхода: конец 2020*

*- неофициально

55 показов
5.2K5.2K открытий
63 комментария

и голые женщины

Ответить

Хватит смущать студентку, спои её для начала.

Ответить

Просто спасибо за регулярные новости по сериалу. Чувак, ты крут. 

Ответить

А ям

Ответить

Чисто теоретически: успеть прочитать все книги данной вселенной возможно за год, то есть к премьере сериала? Левая почка чувствует, что сериал будет на уровне ИП. 

Ответить

Тяжело, лучше не спеша. Сейчас и перевод от Азбуки будет, со всеми дополнениями и изменениями. А они в тексте происходили. 

Ответить

  сериал будет на уровне ИП.

Важно уточнить какой сезон.

Ответить