На Netflix вышли первые 12 эпизодов продолжения «ДжоДжо», финальный сезон «Затерянных в космосе» и драма «Власть пса»

На Netflix вышли первые 12 эпизодов продолжения «ДжоДжо», финальный сезон «Затерянных в космосе» и драма «Власть пса»

JoJo's Bizarre Adventure: Stone Ocean

События Stone Ocean разворачиваются в 2011 году — спустя 10 лет с момента завершения Golden Wind — и рассказывает о Джолин Куджо, дочери Джотаро Куджо, протагониста Stardust Crusaders.

Вместе со своим парнем героиня попадает в ДТП, которое приводит к гибели мужчины. Джолин берёт вину на себя, за что её приговаривают к 15 годам лишения свободы в тюрьме Green Dolphin Street, также известной как «Аквариум».

В тюрьме Джолин получает амулет от своего отца, пробуждающий в ней новую силу, и объединяется с другими заключёнными, чтобы спасти Джотаро и победить Энрико Пуччи — ученика Дио Брандо, заклятого врага семейства Джостаров.

1 декабря на Netflix вышли первые 12 эпизодов, которые можно посмотреть с английской или японской озвучкой, а также с русскими субтитрами. Сколько всего выпусков войдёт в Stone Ocean — пока неизвестно, но они будут выходить на стриминговом сервисе раз в месяц.

«Затерянные в космосе»

Третий и заключительный сезон ремейка одноимённого шоу, которое выходило в 1960-х. Шоу рассказывает о семье Робинсонов, которые терпят крушение на космическом корабле и оказываются на незнакомой планете, где им предстоит выживать и приспосабливаться к новым условиям.

«Затерянные в космосе» — один из самых дорогих сериалов Netflix.

«Власть пса»

Драма с Бенедиктом Камбербетчем и Кирстен Данст, события которого разворачиваются в Монтане в 1920 году. Фильм повествует о братьях Филе и Джордже Бёрбэнках, которые становятся владельцами крупного ранчо. Однако они начинают конфликтовать после того, как один из братьев женится на молодой вдове и начинает воспитывать её сына-подростка.

«Власть пса» можно посмотреть с полной русской локализацией.

Режиссёром выступила Джейн Кэмпион, которая получила премию «Оскар» за драму «Пианино».

Критики высоко оценили фильм — на Metacritic у него 88 баллов из 100, а на Rotten Tomatoes — 95% «свежести».

Материал дополнен редакцией
36K36K открытий
22 репоста
139 комментариев

Быстрее озвучка вышла бы.Не думайте ,что я извращенец ,я смотрю ДжоДжо в субтитрах,но хочу с батей на телеке посмотреть,кайфанем вдвоем ,так интересней.

Ответить

Батя с сыном врываются чтобы посмотреть Каменный океан

Ответить

но хочу с батей на телеке посмотреть

фига у тебя батя продвинутый. мой только Миядзаки уважает, и то постоянно забывает как его зовут. Бате 59 если что.

Ответить

Вот это реально достойно уважения

Ответить

Мда шитфликс даже в ДжоДжо аниме про настоящих больших сильных накачанных мужиков, без гейства всякого, засунули повесточку, когда уже это закончится………………

Ответить

ага, и антагониста черным сделали. Так и до ГГ-инвалида недалеко!

Ответить

Вообщето ее вроде еще сам автор засунул :) Нетфликс тут уже не причем

Ответить