Дуэйн Джонсон: боевик «Красное уведомление» стал «крупнейшим фильмом в истории Netflix»

Точными данными сервис поделится чуть позднее.

Дуэйн Джонсон: боевик «Красное уведомление» стал «крупнейшим фильмом в истории Netflix»
  • Дуэйн Джонсон поделился апдейтом в своём инстаграме, отметив, что фильму удалось побить множество рекордов всего за две недели.
  • В эти две недели «Красное уведомление» также занял первое место в глобальном рейтинге Netflix среди фильмов на английском языке. В списке подсчитывается количество часов за просмотром фильма.
  • Обычно Netflix делится статистикой своих релизов спустя четыре недели после их выхода, поэтому «Красное уведомление» ещё может заметно оторваться от других популярных картин в рейтинге сервиса.
  • Ранее постановщик Роусон Маршалл Тёрбер рассказал, что «Красное уведомление» может получить не один, а сразу два сиквела.
  • Если продолжение одобрят, оба фильма снимут разом из-за ограничений и необходимого бюджета, во многом обусловленного участием таких звёзд, как Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот.
10K10K открытий
130 комментариев

абсолютно пустой фильм :/ он даже не смешной! откуда такие сборы, не понятно? :/ люди совсем потеряли вкус?

Ответить

Не согласен с тобой, это, конечно, не вершина кинематографа, но как боевичок на один раз пойдёт. Он масштабный, приключенческий, с шутками и каким-никаким твистом. Всё лучше однообразной супергеройки и бесконечных форсажей

Ответить

Какие сборы? Это же Netflix.

Ответить

Называется "дженерик нетфликс шоу". Да, их там таких много, к сожалению, туда же Армии Мертвецов и Воров, Энола Холмс, Бессмертная Гвардия. Снято по формуле: известные актёры, которые зачастую и продюсеры, так себе продакшн.
Но есть и хорошие, типа Ирландца, Брачная История, Два Папы, Манк и другие.
Нетфликс хорош тем, что клепает это всё в бешеном темпе, и у зрителя всегда есть выбор, что посмотреть.

Ответить

Лично мне там операторская работа в первой половине понравилась. Не совсем стандартные ракурсы. Ну во второй половине оператору похоже дали насвай, и заменили на любимого эпилептика. Как объяснить такой дикий монтаж и склейки по 0.5 секунд в экшн сценах?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да не, довольно смешной в том, на сколько он дибильный. Ну и как бы - фильм сам себя так и подаёт.
Как бы вкус, дело такое - один день ты смотришь и кайфушь от бегущего по лезвию и неонового демона, а другой день ты не можешь перестать смеяться с фильма со Скалой )

Ответить