Трейлер и постеры корейского полицейского сериала «Скажи, что ты видела»

Премьера проекта, главную роль в котором сыграл звезда фильма «Вирус» и первого сезона дорамы «Голос» Чан Хёк, состоится 1 февраля.

Полицейский сериал «Скажи, что ты видела» / Bondaero malhara / Tell Me What You Saw повествует о полицейском профайлере, который после гибели невесты в результате теракта уехал в глубинку, чтобы начать все с чистого листа. Но и здесь спокойно забыть трагедию не удаётся. Герой знакомится с местной женщиной-полицейским, обладающей даром помнить все, что она когда-либо видела. Вместе им предстоит вступить в схватку с маньяком, считавшимся мертвым…

Главные роли в дораме исполнили Чан Хёк («Вирус», «Клиент», «Колючка», дорамы «Голос», «Лабиринты разума», «Война цветов») и участница корейской поп-группы Girls Generation Чхве Су Ён («Мисс и миссис Коп», дорамы «Спецназ 38», «Брачное агенство «Сирано» и «Парень, который накрывает на стол»).

Режиссером выступил Ли Джун Хён (дорамы «Король хип-хопа», «Овощной магазин холостяка» и «Головоломки бога»).

Премьера на канале OCN запланирована на 1 февраля.

505505 открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может, если сравнить дорамы, то всё прояснится?

Ответить

Джонни, подскажи пожалуйста. Жена любит к-дорамы, как полагает девочке, а я просто не могу их переносить. Но люблю корейское кино. Как бы нам найти компромисс и посмотреть вместе вроде как дораму, но с хорошим сюжетом и постановкой серьёзной, как вот в этом трейлере? чтобы всё не скатывалось в итоге в дикие сопли, как Mr Sunshine к примеру

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я дорамы не смотрю увы из-за нехватки времени. Видел только парочку. Но что точно могу порекомендовать это "Плохие парни" первый сезон. Очень сильный проект, на мой взгляд. И сюжет закручен, и актеры бомбовые и динамично и с драматикой и триллер и боевик. Мы с женой залпом посмотрели. Писал я о ней здесь.
https://dtf.ru/cinema/53239-greshit-delo-chelovecheskoe-mnenie-o-dorame-plohie-parni-1-sezon-koreya-2014
Если зайдет потом напиши, еще подкину вариантов, но уже не смотренных, а на слуху которые и что мне друзья рекомендовали, которые на Дорамах сидят))

Ответить